Общество
Макаревич, пел на ДР предателя Родины - горбачева... Далее он, поддерживая англо-саксов- был против реф. в Крыму
Как вы относитесь к этому куску говна и стоит ли вводить против него "санкции" по типу игнорирования концертов, покупки дисков, голосованиях на радио о изъятии его песен с плейлистов?
Этого мрачного чмо было давно видно, что он с гнильцой. У него даже сурло мерзкое. Он же не похож на человека, яйценюх какой-то.. . Я бы его заигнорила по полной.
Ему прямым текстом сказали что его бызнец в опасносте, если он не скажет под бумажку гнусный текстец. . .А бызнец для этой своры дороже всего на свете, т. к. это люди - "граждане мира" - люди без родины. Им однаково, на кого плеваццо. Месяц назад президенту песню сочинил, одобрямс политико, а после в спину плюнул, за тридцатку....
Скурвился макар.. .
С гнильцой оказался...
мерзавец.
Считаю куском говна тебя! Тебе и близко не сделать того, что сделал Макар!
Макаревич, как и многие из гламурной тусовки, ещё в молодости был завербован спецслужбами запада. И теперь хочешь-не хочешь, а нужно отрабатывать денежки.
Настоящий патриот своей страны
Evgeniya Volkova
Какой? Пендосостана?
Сергей 111111
А какой родины, если он гражданин мира? Человек с многими лицами.
У таких, как они сами говорят, нет Родины, для них это осталое понятие.
И чего-же он тогда патриот?
Скурвился-Макароныч бизьнисьменом стал.
А чего от жида ожидать? ! Только подлость, и в спину нож, вспомните как Сраель перед 08 08 2008 снабжали Саакашвилу оружием и информацией, прекрасно зная для чего это всё.
Евреи умные люди, бизнес и СМИ, шоу-бизнес в их руках,.. а негодяев и предателей хватает в любом обществе,... фу,. . Макаревич
не, ну тут он действительно не красиво поступил, но его понять можно у него там винный заводик был, а теперь его нет вот он и пытался отстоять своё имущество всеми доступными способами
До него до сих пор не может дойти то, что он уже непопулярен как раньше. А Макар очень самолюбив. Жаба его давит что Путин не уделяет ему должного внимания, вот и бесится. Как вошь мечется по ТВ каналам всяким, паскудством занимается. Сидел бы пень да мемуары строчил, а не в политику лез. Он просто себя возомнил, ох@енно значимой фигурой в этой жизни, которую особо не признают, в мире политических держав. Макар - поэт, бард, вот это его стезя. А с ядерными бомбами, газом, террором и всякой прочей индустрией без него разберутся.
А что он страшного сделал-то? Вы так ругаетесь, как будто мы как на зоне живём и у всех заключённых должно быть только одно "правильное мнение", иначе братва воспитает по понятиям. Бояться надо не Макароныча, а вас.
Сергей 111111
Стыдно срать там, где кормишься. Это элементарно.
Не мешайте артисту играть свою роль, невежды!
Evgeniya Volkova
странная игра какая-то...
Сергей 111111
Кукол дергают за нитки. Это не его роль.
кусок гомна это ты. человек как Макаревич имеет свое мнение, он родился свободным, а не в цепи закованным.
Evgeniya Volkova
свобода, по твоему, это счета за границей и право на русофобские высказывания, ученичек?
Сергей 111111
Макарона никогда не имел собственного мнения, не свисти.
Его мнение там, где выгода.