Общество
Как так случилось что украинцы предали государство которое создали их предки, прогнулись под англо саксов ?

Работа обамы.
учебники в школах изменили))
не думаю, что Ленин и они одной крови... ;)

хахаха. какие такие предки? это русские. только окуевшие с годами... и ставшие законченным дерьмом.
в политике нет понятие предательство есть выгода. а патриотическая чушь про предков это для обывателя.
Нет, надо топтать георгиевскую ленточку, молиться на бандеру, кричать нацистский лозунг и палить заживо своих граждан. И кем стать после этого? - укропом.
Англосаксы пишется слитно. А что, они должны были под нашего диктатора прогнуться? Они выбрали наименьшее зло.
Глупости пишете.. не то и не другое.. в старые Времена Славяне потомки Адама и Евы навоевали Земель себе... в силу того что были Великаны... а это и Земля и Ресурсы, то есть возможность жить ни в чём не нуждаясь.... Им противостояли Карлики.. потомки Инопланетян Царицы Даны.. короче Сатаны.. Сатан.. Сатурн.. объединённые в Дикие племена... воевали тогда Мечами и Стрелами... и естественно у Великанов было преимущество.. Эта война идёт Миллионы лет... последняя ядерная была 25 тысяч лет назад... был уничтожен Марс и Земля... но всё таки кто то выжил и с той и другой стороны.... наплодились теперь снова..
А шобы не быть предателем надо по русски говорить?, язык родной забыть и царю кланятся как в ДНР
Как ни парадоксально но в этом конфликте должно быть примирение, а иначе это выльется в масштабную заварушку, и без привентивных ядерных ударов не обойдется
продали страну за Американские печенюшки и чаёк