Общество

Почему простому русскому человеку так близки по духу различные воры от Емельяна Пугачева и до Чавеса?

Твоя Зайка
Простому русскому человеку шпана не близка.
Мария Папченко
Лучший ответ
Ни Пугачёв, ни Чавес ничего не украли, вот беда кака
Твоя Зайка И именно по-этому Пугачеву каленым железом выжгли на лбу слово "ВОР". А Чавес , индеец по происхождению, украденные у белых венесуэльцев богатства частично раздал своим соплеменникам, повылазившим из джунглей, а большей частью пользовался сам. Не каждый честный человек может позволить себе огромную ванну из чистого золота, он что её на зарплату купил в магазине? Вот беда кака.
а ты не задумывался над тем. что только он. Чавес. позволял себе америке всю правду матку в натуре говорить..
Сергей Финаев
Твоя Зайка Я говорю о том, что Чавес вор, а не о том кому, и что он говорил.
Сергей Финаев неправильно говоришь ..вот и прячешься...не солидно..
Потому что ты простой нерусский придурок.
Нина Сергеевна
Твоя Зайка Крюгер?!!!Да это ты придурок, да еще и не русский!
На зомбоящике из них делают героев, это основная причина, есть и другие, но об этом говорить можно долго
Kymbat Zarylbekova
Ну хоть не мерзкие жидяры вроде тебя
Pizza In Almaty
забавно, инннокентий, проведите логическую цепочку (с ударением на О, не на Е, как у вас принято) от Пугачёва до Чавеса к русскому народу.
Нина Сергеевна Он не может.
Почему - см. мой ответ.
Твоя Зайка Какая уж тут логическая цепочка ( с ударением на О, а не на Е, как у вас принято). Главный принцип русского народа - ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ! Типично для народа-паразита. Так было всегда. Россию держали на плаву инородцы, немцы, евреи. Немцы уехали в Германию, евреи в Израиль, и Россия рухнула. Вот закончится газо-нефте сырье, и все, пипец. За картошку израильскую драться будете! А больших воров боготворите, потому, что каждый мелкий воришка мечтает украсть миллион, но в силу своей собственной неспособности готов целовать ручки тому кто смог. Простой вопрос: есть ли в друзьях у России хоть один народ-созидатель, а не паразит? Вот то-то же.
Потому что в современном мире людям так не хватает ярких лидеров. Не просто тиранов и вождей, не только харизматиков и альфа-самцов — а настоящих артистов на троне! Чтобы президент маленькой страны вышел и без всякой дипломатии сказал: а пошла эта Америка в задницу! Сожжем ее дотла! Умрем за революцию! Богатство — это зло!

Чавес открыто говорил то, о чем говорят так называемые «простые люди» . Давид против американского Голиафа, бедные против богатых, маленькие страны против больших и жирных. Все отнять — и поделить. И все это с песнями, потрясанием кулаками, восемь часов в прямом эфире, да еще с шутками про секс.

Такие люди нравятся всем. Даже если вы не разделяете их взглядов. Таких людей всегда не хватает. По таким людям мы всегда скучаем, когда они уходят. Без Чавеса наш мир потерял немало ярких красок. http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1025958-echo/
Игорь Громов
Наталья Марухина слишком вы всё утрируете и с некрасивым сарказмом,обиженного народца,на мой взгляд.Глупо везде искать подлую подоплёку,это может делать только "человек" сам ни раз прибегавший к подобному.Тем более говорить за всех.Цитируйте.это я сказал без злобы и снисходительно."мёртвого льва может пнуть всякая эховская сявка"шалом,ля.
Твоя Зайка Можно понять когда про богатство, как зло, кричит нищий бессребреник, а когда с трибуны о таких вещах вещает купающийся в золоте человек, то это совсем странно звучит. У меня товарищ венесуэлец, и он много чего интересного рассказывал про Венесуэлу, того, о чем в придворных СМИ не говорят.
Иди на тассу клиенты ждут. Ты этот ответ ждал?