Общество
Зачем Путин играл на рояли и пел по английски? Что слабо на балалайке было сбацать и спеть по русски?
В цирке ему работать клоуном, больше пользы будет .Ничего больше не умеет. Крутой пацан перед девочками (нарцисс)
ну, захотелось ему так.. .
имеет право
мой вот всегда играет на роялИ, даже трезвый.. . и никто его не упрекает...
имеет право
потому, что он интеллигент по крови, вот Ельцин тот под гармошку после стакана водки мог и песняка проорать и сбацать танец на мосту
очердной раз премьер "показл" свою гениальность!!!! а где аплодисменты? пиар раздувает. А мой сын и на гитаре и на рояле и на бас гитаре играет и поет на немецком, английском и русском одинаково как и говрит. и это не выдают за достижение чего т..
Екатерина Павленко
Аплодисменты вашему сыну.И вам!
Они с Элтоном Джоном близкие друзья наверное.. . Не удивлюсь, если он еще и очки коллекционирует.
Екатерина Павленко
Откуда такие выводы? Все кто играет на рояле-"друзья " Элтона Джона? Мы живем в страшном мире,оказывается...
А что, теперь будут оповещать обо всём что он делает? А завтра будет что он стянул с жены одеяло, а послезавтра-что сидел на унитазе и матерился? Я бы умел на рояле и знал английский-тоже бы это сделал.
Оля Андрущенко
Будучи премьером нужно заниматься государственными делами,а не пиарить себя как ему хорошо при демократии.
А зачем в костюме ходишь, с телефоном, на машине ездишь? На телегу и покачивая ногой в лапте, на сенокос. Ну или учитывая время года, хотя бы в кузню. Сбацать что-нибудь, например ухват-слабо?
Сагындык Егизбеков
ну да... и жнец и швец и по бабам спец....я плакаль....
Путин видимо решил удивить нас или доказать что он непредсказуем...