Общество
МИД Латвии запретил въезд на "Новую волну" артистам России Кобзону, Газманову, Валерии. Почему члены нашей остальной
делегации в знак протеста, поддержки и солидарности с Кобзоном, Газмановым и Валерией не бойкотировали "Новую волну"? Или им всем остальным "своя рубашка ближе к телу"?
Есть вариант выйти на сцену с георгиевской ленточкой и тем самым открыто плюнуть в лицо всей этой вражине. Это будет круче, чем объявить байкот и потерять свои же вложенные деньги.
козлы позорные поехали
А это мы еще посмотрим, наверняка какой-нибудь прецедент будет. Ведь наши - ездят туда ради наших, они же специально там собираются, чтобы наших послушать. Но вот возможности демарша - я не исключаю.
Это бизнес и бабки.
А где есть бизнес и бабки, там честь и совесть по боку.
Ну так, Полип Фарфоров и так уже никуда не ездит.... пусть хотя бы туда прокатится....
Serdar Haljanow
А Фарфорыч - он мужик остроумный. Ему ведь ничего не стОит выйти на сцену, дождаться конца аплодисментов и сказать: "Вы нам санкции? Так шпроту вам в очко ваше национальное, а не мои песни", - после этого демонстративно харкнуть со сцены и уйти". Вот тогда это будет один из самых уважаемых людей в мире поп-бизнеса. Фарфоров вряд ли вообще будет петь, после отмены Кобзона. Я бы - не стал. Ни за какие деньги. Да и никто бы не стал.
Может, разрешим артистам самим делать свой выбор? Или так хочется заставить всех ходить одним строем под барабан?
Кому-то заплатили за участие, кто-то заплатил, чтобы участвовать.
Хорошо поцреотам валится понтами когда бабло некуда девать
а какого хрена они должны отказываться от такой пьянки?)
Наверно -это чей-то бизнес и потеря денег. Считаю, у них больше не надо ничего устраивать
бабло важнее...
Такая у нас "солидарность". Своих-то мы не бросаем!))) ) А вообще, конечно, Латвия - недогосударство. Было б о чём печалиться. Страна-шпрота.
Viktor Heer
мелкий политический карлик, но с претензией
наши артисты - это богатое дерьмо на фоне России.
я не пиндос, и я их политику на своем колбе вертел. но посмотрите на западных артистов, тренеров, игроков - все они кидают бешенные бабки на благотворительность. а наши артисты? что делают? бабло гребут и по всему миру шляются, фоткаются, инстаграмчики-хуямчики, к слову живут и пох на остальных. у них блядь один туалет как мой дом вместе с соседями взятые. а один ковер - как машина среднестатического семьянина. киркоров пиздюк вообще жопу вытерает деньгами.
Viktor Heer
Слушай, как я с тобой согласен!! ! Недавно Фриске устроили шумиху и сразу миллионы нашлись. На этом дешевом чёсе (т. е. попсе) деньги гребут и считают себя такими великими? Ни за что и никогда! Где за бугром кто их знает?
Пожалели бабки Крутого!
Надеюсь в след. году перенесут в Россию.
Я б и в России им запретил петь
(Почему ЧЛЕНЫ нашей остальной) -вы сами ответили на ваш свойже вопрос