Общество
Вы бедны от того что честны, ленивы или глупы. Я вот от того что ленив. А вы?
Чтобы быть здоровым в старости или дожить до нее-надо быть ленивым в молодости.
а я - просто дурак.
Я от того что слишком умён....
Natali Lisii
Это тоже может быть причиной. Согласен.
Ленив, ха! - скорее нет, честен? - не очень, скорее глуп - не сидел бы столько в ответах....
Natali Lisii
А сколько столько? Вы что за мной следите?
Мой доход зависит от того как я сам работаю, от глупости? половина Российской эстрады интеллектом не принужденные личности, но явно не бедствуют.... когда-же другая половина людей с кандидатскими степенями, докторскими не сказать что богаты.... Вывод: в нашей стране "ведущие" только не тоскуют, а "ведомые" тоскливо живут....
Мне можно было не отвечать на этот вопрос. У меня есть все! Ну, или почти все. Потому что я не ленив, не глуп и просто хороший парень!
Natali Lisii
А особняк на Лазурном берегу есть?
карма у нас такая:)
Настанет день, и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.
я себя таковым не считаю в смысле бедным
Natali Lisii
Рад за вас
если бы ты был ленив то не был бы беден,
Natali Lisii
Это как, как в сказке "По щучьему велению" что ли?
Беден - это как?
Natali Lisii
Не могу позволить себе отдохнуть на Гавайских островах.
Счастлив не тот, у кого много, а тот - кому достаточно!
Я не из бедных!! ! Но лениииивая!! !
И я о богатстве души сейчас говорила. А Вы о чём?
Я честен и поэтому беден, но у меня богатое воображение, и там я богат и жесток и бесчестен !
А я от своей нерешительности.
Рассказывай, на что купил комп и инет? Может украл?
Natali Lisii
Комп и инет - это уже не признак богатства.
а не льстите ли вы себе?
Natali Lisii
Лень это большой порок. Если бы я льстил себе я бы написал, что не богат потому что честен.
Честный человек всегда беден.
лень лень и еще раз лень
Валерия Гончарова
ложь,ложь и еще раз ложь