Общество

Сейчас в России,чем глупее и ленивее человек,тем беднее у него состояние?

Да. Только так было всегда, а не только сейчас.
Надежда Маркина
Лучший ответ
Давид Гиносян Нянечке в детсадике расскажи об этом. Или доярке из отдалённого СПК...
естественно.
А те, кто старше 60 лет по Вашему все ленивые глупцы????
Василий Шилов
Валера Агарков Глюпцы, когда вам было сорок вы просрали СССР.
Да, именно так
Александр Береговой ошибся с оценкой или поумнел?? ха-ха-ха.
Это Вы воспитателям детского сада расскажите
Вера Короп
Чем глупее и ленивие, тем выше у него запросы.
Вячеслав Комар
По части глупости не соглашусь - среди богатых (и даже очень) глупых более, чем предостаточно, но ленивый и бедный - синонимы.... Только вот пенсионеры и больные не относятся к категории ленивых:)))))
Не приходило в голову, что совесть ещё не у всех вывелась? Поговорка - Если ты такой умный, то почему такой бедный - тупая пиндосовская поговорка. Иди тогда старушек на квартиры разводи, или пьяных по подворотням обирай. Обогатишься скоро, а в полицаи пробьёшься миллионером станешь.
Панферова Юлия
Владимир Шестаков Вот я и говорю,только глупец не понимает,как стать богатым и в то же время оставаться честным и порядочным человеком.
Нет. Вы забываете про один маааленький нюанс, наличие того, что отличает нас от животных : наличие СОВЕСТИ.
Давид Гиносян
Владимир Шестаков Только бессовестный человек,имея здоровье ,ум, не хочет работать на благо своей семьи.
Сергей Маркин Какое отношение к глупости и лени имеет совесть? Совесть - понятие редкое, на всех не хватает. У золотой молодежи, которая имеет все блага еще в зародыше, ее никогда не было, потому,что это понятие подменяют денежные знаки. Ориентированный по жизни человек, вынужденный выживать в социуме, не имеет права быть ленивым. А умеющего жить по средствам никогда не назовешь глупым.
наоборот, чем глупее и ленивее, тем больше состояние...
И умный, но ленивый ничего в жизни не добьётся!
D.
Derzkaya .
не всегда так
Бедные те, у кого нет родственников со связями, которые бы устроили их на тёпленькие денежные местечки. Не обязательно быть умным и трудолюбивым, чтобы стать богатым, надо иметь родственные связи, быть одним из клана.
Оля Синякина
Это лучшая глупость, которую мне довелось услышать за последнее время.
Да нет, сынульки толстосумов очень нелохо поживают...
Юлия Чумакова
ты можешь быть глупым и ленивым, но если ты сын какой нибудь важной шишки в правительстве то у тебя будут миллиарды
Вы хоть поняли, что любая религия - это разводняк лохов?

Ответ по теме. Да, ленивым и глупым недотёпой быть очень стыдно. Все смеяться будут и считать за лоха тупорылого.
Алекс