Общество

человек из за границы мне написал что я живу так потому что "мы" глупые и "ленивые"... а вы так думаете? всё чаще вижу

людей не глупых, инициативных, работающих, даже уходящих в запой но вырабатывающих такую норму что китайцу не снилось... может я вижу не тех?
Nurulla Rahmanov
вот вам какой то БОХОНЬКО (ответ выше) написал что мы в европе вкалываем по 16 часов! врёт ссукин сын!!! в германии установлена норма-8 часов в день!!!! суббота и воскресение-выходной. бывает шеф просит выйти в субботу. тогда оплата повышается на 25%.я работаю 6 часов в день и получаю 21 евро в час. а в россии не глупые люди, а глупое правительство. не знает предела наглости. ну думаю-край когда ни буть будет .
Anushik & Garik Makaryaner
Лучший ответ
Это он просто не видел русских принимая самозванцев за нас...
Саша Краморь
сейчас в России масса возможностей для человека-так что много неленивых, судя по огромному количеству иномарок да и вообще по очень хорошему уровню жизни россиян, несмотря на кризис
Татьяна Шохина
....дебильные прогнозы и выводы западных экономистов - до сих пор воспринимаются нашими власть имущими, как правила....
у меня обратная картина - я вижу немало тех, кто заграницей в роли государственных приживалок и счастливы, что не надо работать, на колбасу им хватает пособий, или занимается грязной или малоприятной им работой со своими умными мозгами, и работящие как китайцы. бравируя тем, что они заграницей, а мы типа в жопе. издалека чужая жопа то виднее, чем собственная
Olga Grigoryeva
Часто человек желает что-то делать, но результат своего труда представляет весьма туманно. Отсюда и неудачи.
Пригласи его у нас пожить и показать как надо зарабатывать В нашей стране Не понос так золотуха!
Просто нас не ценят наши же верха и не умеют правильно распорядиться рабочей силой, правильно руководить.. Это всех касается- и высших и низших руководителей. А один в поле не воин... Замкнутый круг? Так что ли?
у нас много умных кто хочет жить за счёт других
Наверное не тех.. . Европейцы и американцы вкалывают по 16 часов, и у них почти нет праздников-выходных.
Aizhamal Toktoaly Kyzy
Не совсем согласен!! Ленивые да, но не глупые . Если бы нам плаили нормально . то и лени бы небыло.
И1
Ил 1990
Это Вам иностранец написал???. Они не ленивые, потому как система в которой они живут. . не дает им расслабится, деньги во главу угла поставлены. Все измеряется деньгами. Про тупость.. это отдельный разговор... Уж они то.. на самом деле ТУПЫЕ и не приспособленные к жизни..)) Большинство из них имеет средний уровень достатка.. и богатых оч мало... У нас не лень проблема.... а система
) в разных культурах по разному относятся к труду )
если цель это зарабатывание денег, то да.. . по большей части у нас к этому не приучены
у нас скорей принято - ходить на работу, чем строить карьеру ) .. верней карьеристов единицы, в основном работники
а если воспитывать в традиции - мейкёселф ) типа делать себя самому. . то это и свой бизнес, и планы .. спроси себя сам ) многие ли до определенного времени этим заморачивались? а с пустого места это не возьмется
Natalia Murschel
Здесь ключевое слово - "из заграницы". Если он не видит, откуда ему знать?