Общество
Пиво делает человека глупым и ленивым, а вино...?))
Если в меру выпить - то веселым и словоохотливым, а если обпиваться им без тормозов, то это ведет к деградации, как и всякий алкоголизм.
Мудрым и деятельным.. .
Ни пиво, ни вино ничего с человеком не делают.. . Разве что путают равновесие.. . Все иные проявления (агрессия, чаще всего) - не хмель, а сучье воспитание...
На пользу и радость дано
И то и другое уничтожает мозг, а значит разум.
Не знаю как вино. а амфетамин делает умным и работоспособным.
Точно таким же, только ещё и блевать будет хотеться.
умным и работящим

как насчет человека в общем не знаю, но девушку веселой и доступной- точно) )
При чем вино- вообще самый лучший алкоголь, чаще всего- это натуральный продукт, не такое пагубное воздействие оказывает на организм, нет противного запаха изо рта и т. д. НО это все же алкоголь!
Оба напитка ведут к деградации
вино на кавказе принято разбавлять ослиной мочой
Юлия *павлюченко*
Какая ты умная, ни раз пробовала вижу.
Анастасия Михайлова
Это для вас дека, дОрОгих Россиян.
Пьяным)))) ) Ну еще и разговорчивым, как и весь алкоголь)))
Немцы вон пиво литрами пьют и что? Самая передовая страна Германия, в Европе.
А вон французишки, грузинчики сосут вино и?
Французы во вторую мировую войну немцам за месяц (ЗА МЕСЯЦ) все просрали, а грузины так те вообще от всех соседей огребали постоянно.
Так что не это не показатель.
еб.. утым и пьяным