Общество

над кем-нибудь из вас издевались в школе?( можете мне помочь в решении этой проблемы)

какой проблемы? Что у тебя случилось?
Валентина Суетина
Лучший ответ
Мы не можем, потому что не всё знаем. Вам нужно обратиться к психологу в школе и или социальному педагогу и выложить всё. Не бойтесь, Вас не покусают! В любом случае никто не имеет права над Вами издеваться, и приказать не издеваться тоже не имеют права, просто грамотно подскажут, как Вам самим разрулить ситуацию.
Shaih Boy
мой тебе совет: против сегодняшних подростков можно действовать либо силой, либо унижением. то есть, либо кулаком в нос (только не переусердствуй) , либо публичным унижением (например, скажи при всем классе, что он, она или они задирают тебя потому что сами из себя ничего не представляют, то есть он, она или они - просто грязь на твоих ботинках) . если это не один человек, а несколько, отлови каждого и врежь им (одного сильного удара промеж глаз вполне хватит)
да издевались, а как проблему решить сам ненаю
выход один-спорт, запишись на бокс или что то типа... мои проблемы, в свое время, решила секция САМБО.
Goga Revia
Да, издевались - у меня психология жертвы видимо))
Перейди рубикон, сожги мосты, чтобы некуда было отступать. Для этого их нужно конкретно разозлить. Нужно поливать их матом, самыми обидными и унизительными оскорблениями, чтобы они должны были ответить тебе за это кулаками. Тебе нужно хотя бы для очистки собственной совести махать кулаками, когда тебя бьют. Пиши мне на почту или в мой мир, если есть вопросы. Сначала они будут по несколько до тебя докапываться, а если дашь отпор, то позовут уже реально опасного типа, но и с ним можно справиться, если не собственными усилиями, то общими. В мужестве два главных проявления: презрение к смерти и презрение к боли. Марк Туллий Цицерон. Тебя учили, что драться нехорошо. На самом деле все добрые люди - воины, т. к. они противостоят разбойникам. Тебя учили, что сквернословить - грех, но это ещё один инструмент психологической войны. Он используется с успехом, когда нужно поставить человека перед выбором: выбрать стыд и позор или ответ и всеобщее одобрение. Воюют добрые против злых, а злые совершают разбойные нападения. Для одоления страха есть множество способов: для каждого свой путь найдётся. Мы можем искать их вместе для тебя, если ты не против. По специальности я не психолог, но некоторые разделы психологии нам преподавали в институте. Если вышепредложенное черезчур неадекватно и сурово, то найдём что-нибудь более подходящее для тебя. Тут нужна тактика и стратегия.
Как именно над тобой издеваются?
как именно издеваються? сколько тебе лет? дай сдачи, или поговори с родителями.
Да. Это было в 7 классе. Все меня люто ненавидели. Однажды зимой кто-то спрятал мои сапоги и я, в 20-ти градусный мороз, шлепала домой в школьных туфлях. Тогда классный руководитель даже предлагал мне перевестись в другой класс. У нас вообще не слишком дружный коллектив: 20 девочек и 4 мальчика. В целом - полно стерв, а я очень эмоциональная и немного странная, к тому же я пользовалось популярностью у парней. Вот меня и гнобили. Я начала с того, что подружилась с не самым влиятельным человеком в классе, однако поддерживающим дружбу практически со всеми остальными. То была милая веселая простодушная девушка, ставшая мне лучшей подругой и остающаяся ею до сих пор. Постепенно остальные стали привыкать к моему обществу, а после летних каникул никто уже не относился ко мне враждебно. Короче, найди себе друга. Такого, с которым твои одноклассники не перестанут общаться, и постепенно все наладится^^
Уметь посмеяться над собой!
Как говорил Сергей Рост - "я специально взял такой псевданим, чтобы не было поводов смеяться другим".
Чтобы не быть изгоем, нужно все уметь перевести в юмор.
Вы можете в ответ на оскорбление сморозить полную чушь.... вам говорят - придурок, а вы отвечаете.... и, что с того... .
Агрессия пораждает агрессию.... Вы пытаетесь противостоять эмоционально, вот и получается, что вы провокатор.... Есть два пути.... выбрать лидера и надавать ему как следует, или первый, который я уже изложила, он более безопасный... .
А мне пришлось в свое время, подраться с самой сильной девушкой (потому, что я была гордой и не умела смеяться над собой) . Меня зауважали, но это меня не привело к чему-то очень хорошему... я попала в дурную компанию.... О чем жалею... .
Еще можете пустить утку, что занимаетесь в секции, бокса, например или любого иного единоборства....
дай сдачи!! ! если не можешь или не умеешь руками махать запишись в секцию бокса или карате! это придаст тебе уверенности! ! один раз ебнешь кого-нибудь потом все боятся и уважать начнут! на личном опыте тебе говорю!
Тарас, тебе мой совет: НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И БЫТЬ САМИМ СОБОЙ! Не реагируй. Пускай эти издевательства сделают тебя сильнее. Ходи с высоко поднятой головой. Сама всё испытала.
[.. Володя ..]