Общество

Как вы учились в школе и как потом учились после школы (в смысле троишник или там отличник) ?

В школе хорошо, дальше - отлично.
Oleg Olnad
Лучший ответ
Всю жизнь хорошистка
Ирина Орлова
Ернар Амиргазин Зачем отредактировали свой ответ? За учителей вы правильно сказали.
В школе была хорошистка, потом закончила техникум с красным дипломом, потом университет - уже с синим дипломом!)))
Приведу пример : По русскому языку и литературе в 9-ом классе поставила училка 3 балла по 5-ти бальной системе. До этого знал русский язык на хорошо. Далее, когда мне исполнилось где-то 18-19 лет, я участвовал в редактировании газеты Торговый дом на правах игры в самой газете : кто больше найдёт опечаток в газете Торговый дом, тот получает приз видеокассету с фильмом ( на то время были в хорошей цене) . Так вот, не хочу хвастаться, но я почти каждый раз в неделю выигрывал видеокассету ( хорошо хоть учился в Днепропетровске и там заходил в контору получить приз ). Далее было сложнее. Чувствую что я уже надоел. А для газеты одна и таже фамилия - наверняка подстава для самой газеты. Вижу перестал выигрывать. Тогда я привлёк к этому делу ( поиск ошибок в газете Торговый дом ) свою жену, её сестру, свою матушку.
Вот тогда я понял, что мог бы работать редактором в газете.
Так что люди меняются и очень быстро. Я бы сказал бы это ОДАПТАЦИЕЙ.
Мне нравилось учиться. А всё что мне нравится я делаю хорошо.
Valery Tretyakov
в школе училась на 4 и 5, а вот в институте уже с трояками, хотелось погулять) в принципе работаю совсем по другой специальности.
в школе - делала только то, что нравится.. поэтому училась неровно... средних оценок, в основном не было.. в институте - отлично.. но. .
оказалась слишком умной-на работу не берут..
В смысле отличник! Везде! А толку ?
Юрий Владимирович Важно иметь не высшее образование,а хотя бы среднюю сообразительность.
в школе отвратительно! даже на второй год оставили за прогулы! а вот потом одни четвёрки и пятёрки! кроме алгебры
Мне было не интересно учиться по программе. Потому как я изучал учебники на класс выше, а то и на два. Потому на уроках мне было тоскливо и я "бастовал".Для многих "педагогов" я был середнячком. А дальше... набил морду ректору. Отчислен...