Общество
а как вы учились в школе? отличник хорошист троечник двоечник ))))
учусь еще
В основном - хорошист, хотя бывали моменты когда скатывался к троечнику, хотя только по отдельным предметам и на короткое время, но было такое...
Хорошо училась.. . окончила школу с двумя тройками-- по физкультуре и тригонометрии...
Ага, вот так всё и было. Отличник-хорошист-троешник. А дальше не успел.: -)))В армию забрали.
Был отличником .
хорошо учился, - на двойки
Ботан класса до девятого. А там - по накатанной дорожке - вино, девочки, рок-н-ролл.
Правильно говорил Горбатый о Фоксе - Вино да девки доведут до цугундера.
Еденичник!!!
До 4 класса почти отличником был, а дальше на тройки
Легко.
Круглый отличник, только поведение всегда подводило...
В школе - хорошист (пятерок мало и 3- по пению)
В техникуме - троечник (переходной возраст наверное - хулиганил, стоял на учете в милиции)
В институте - почти отличник. (наверное поумнел - учился после службы в армии)
ДвоечниЦА!
Как и все 90% плохо
в аттестате было 7 четверок, а остальные - пятерки
Хорошист-троечник-хорошист
отличница)
3 йки ленивый я)
Почти отличница. Институт на отлично!
ударник, есть 4-ки
пока хорошистка))
кольщик
Еще в пятом классе моя учительница говорила моей маме "Алла (имя изменино) может учится, но не хочет! " Меня никогда не привлекала гум. наука. А сейчас интерисует все.
сначала отл потом сами понимаете
и в школе, и в институтах учился всегда по одному принципу: ходил на то, что нравится, но делал это на отлично.... в работе также: занимаюсь только интересным для меня. и это правило работает на пользу, доходы ведь есть.
учусь еще) пока что отличница)
ударник
Я училась до 9 класса только на 4 и пятерки, иногда бывали 3, (редко) , в конце когда сдала экзамен у меня аттестат испортился одной тройкой :( обидно было до ужаса :( все эти годы учиться хорошо, и так закончить :(
хорошистка.
я окончила школу без единой тройки