Общество

Почему так не любят отличников школ тут,а че двоечником круто быть?

Алена Алена
у нас (имеется в виду - в стране, нац. менталитет) не любят:
1) умных (потому что завидно) 2) физически слабых (а к сожалению, для многих людей, усиленно занимающихся учебой, характерно некоторое пренебрежение к своей физической формой) .
Что поделаешь? С этим каждый может столкнуться. Но это не повод относиться к СЕБЕ хуже...
Виктория Олексенко
Лучший ответ
Дебилы вообще крутые, другого то не знают.
Александр Т
Со временем взгляды поменяются. В детстве человек "ботаник", а двоечники-крутые парни (девчонки) , но пройдут годы, кто-то сильно пожалеет, что тратил время впустую. Знания нужны УЧЕНИКУ, а не учителю
-~
-) ~~~
Пришлось пройти три школы в качестве родителя, потому не трудно понять сейчас детей.. . Даже медали массово получают не за способности, которые и выявить не реально при нынешних методиках, программах и учебниках...
Нелли Т. Совершенно точно.
У нас в обществе все перевернуто с ног на голову. Отличник- презираемый "ботан", троечник и двоечник - крутой. А потом удивляемся, почему такая молодежь, почему так плохо живем. Почему самолеты падают и корабли тонут.
Erdaulet Suieubekov
Сейчас все с ног на голову поставлено. "Сумасшедший, безбашенный" - значит очень хороший. Идеология безумных.
Алма Хамитова
Как сказал Эйнштейн 'Воображение важнее знания',а как правило воображение отсутствует у отличников, зато хорошо работает у двоечников!!!
Олег Беликов
кто не любит?
Двоечник ниже тебя по статусу, а отличник выше, до него не всегда можно дотянуться, сравняться и потягаться. Досадить отличнику своим презрением - дело самое простое, никаких усилий!
{.
{...*gauhara* ...}
Олег Беликов Между прочем,многие великие люди учились на двойки,тем неменее ,стали знаменитыми.
На любой работе меня не разу не спрашивали таблицу умножения, что такое синус и косинус ещё катет с гипотенузой.
Natasha Levine
Отличников не любят из-за зависти, вот и всё)))))))))
Отличники сильно закомплексованы на том, чтобы учится, и когда время подходит к учебе им пофиг на других, главное получить 5ку ^__^
Виктория Олексенко да, у Вас точно таких комплексов нет, видно по сообщению)
предлагаю ввести закон о немедленной конфискации клавиатуры за "Атличников" и "чтобы учится"))