Общество

Что мешало вам в школе быть хорошистом или отличником ?

Никогда не любил заниматься из под палки. Меня учителя даже уговаривали начать учиться, потенциал видели, именно у таких учителей, я учился на "хорошо" и "отлично", а которые только требовали, я их не слышал даже, с двойки на тройку перебивался. Стал старше, получил экономическое с единственной четверкой, остальные на "отлично" предметы сдал и после чему учусь, то один из лидеров, в которых никто не сомневается даже.. .
Учится надо, если оно тебе надо. А если не надо, деньги можно и без великих знаний большие делать.
Кристина Заворотнюк
Лучший ответ
Ну, мне мешало чувство глубокого волюнтаризма и свободолюбия. Меня отдали в школу, где каждый куда-то стремился. Так это смешно выгл\дело со стороны, что приходилось вступить в глубокую внесистемную оппозицию. Зато моими стихами про училок вся школа зачитывалась. Не из-за таланта, а из-за того, насколько это не соответствовало негласному уставу школы. А вот если бы отдали меня в обычную школу - может, я бы там и хорошистом был. Впрочем, а куда бы я сейчас эти пятерки с четверками запихал? Разве что в жопу пьяного енота.
Алан Царитов Накопленные знания, складываются в систему однородную, что в результате, рано или поздно выстреливает и человек в "дамках"... Мой знакомый, сперва работал в "Лукоил" инженером-проектировщиком, жены наши дружили, работали вместе в юридической компании. Позже его выкупила компания из США, как выкупают мировых звёзд футбола, за огромные деньги. Теперь он в Хьюстоне в нефтянке трудится, получает миллионы долларов в год, а не 80 тыс. рублей как прежде...
Алан Царитов Тройку пропустил....380 тыс. рублей в год он получал.
*****сергей ***** Антоша ты же мне писал, что был двоечник!!!
Ты мои роман написанный о тебе и о мне прочитать не можешь!!??
Так, что ты пишешь, что ревешь жопу пьяного енота???
Ничего не мешало. Я всегда им был.
Zarisha Zaure
только предмет, -
обществоведение,
таки да
Я им и был, но чуть мешала музыкальная школа- лишь через много лет, понял- любое образование-ПОЛЬЗА!!!!
Ольга Жерновая
Лень, отсутствие интереса к большинству предметов
Танюша Іліка
скорее всего отсутствие мотивации и увлечение в том или ином предмете. иной раз плохие учителя, которые только орали.

так-то я в детсве ВСЕМ занималась! и танцы и музыка и рисование и театр и многое-многое другое
ЛЕНЬ.
интернет и лень
первые восемь лет не мешало ни чего, я и был) ) потом изменились приоритеты. да и учеба давалась легко, а это балует, в итоге запустил математику пришлось догонять в поте лица, уже после школы.