Общество
Как вы в школе учились? Есть хорошисты, отличники и пофигисты. Кто вы?)))
Реалист. В отличие от остальных я четко знал какие предметы мне понадобятся в жизни а какие нет. Просто смешно было наблюдать за некоторыми, которые обсирались с этой гребаной алгеброй которая нахрен не пригодилась и сейчас не нужна.
Ну я бы сказал так - спокойный - почти-хорошист... ( одна тройка в аттестате) - но все - без напряга - с напрягом - наверное мог бы в отличники выбиться...
Была всегда отличницей, но никогда не была скучным ботаником.
Двоечник.
Хорошо училась. . Родителей не огорчала.. . Институт закончила.. . По специальности не работаю..
Пофигистка, хорошистка.
Пофигистка убежденная. С рождения...
Преподаватель по философии назвал меня неровной. По любимым предметам я была отличницей. Если мне не нравился учитель или предмет казался неинтересным, то троечницей. А физру я вообще прогуливала всегда, потому что не люблю правило: бери больше-кидай дальше
активистка, спортсменка, комсомолка, под знаменим ходила, делигат на слетах.. . я те серьезно говорю, а толку то )))
Хорошистка-пофигистка.
Само как-то учиться получалось...
Я разгильдяй. До 5 класса, с 1-й четверкой. Потом 50/50, потом 4 больше чем 5, в итоге школу закончил с 1-й 5. И то потому, что я у географички любимчиком был. Вообще я не бестолочь но в учебе лентяй.
Гм :-) не задевай за живое...
4,7 средний балл по пятибальной системе в аттестате))))
100% пофигист... Это не помешало мне, идти по жизни, достойно....
Троечником.
пофигист
Похвигист стопроцентный был, о чём теперь жалею.
до 9 класса- почти отличница (кроме физики) , а потом... забила на все и троечницей стала. а смысл? это ни на что не повлияло бы....
4,4 средний балл по пятибалльной системе в аттестате