Общество

все тут учились где то.кто то учится и сейчас.что? все отличники?или "троечники" имеются?признавайтесь!

Елена Чуваева
Я троечник. Но это не важно. Сейчас главное - есть знакомства и связи или их нет.
Сергей Шульженко
Лучший ответ
Ровно пополам: Все устные предметы - пятёрки, все письменные (где можно было проверить наличие домашнего задания) - тройки.
Ирина Карепова
Я была отличница до 7-го класса, а потом любовь мешала учиться.
А двоечников пропустили.
Олег Зыков
отличники.. Хорошистов и троечников будет больше
Тут и двоечники есть. Всё как везде.
Iruna Lyubutovec
Всяко бывало. В школе - двойки и тройки, в институте - красный диплом. Правда, поступать с троечным аттестатом было сложновато: смотрели как на мусор.
Я двоешница))))))))))))))))))))))))))))
Юра Гой
Мне при советской школе ставили оценки просто так, в какой институт поступала.
Я троечница =)))
Моя учительница по черчению чуть мне пару не влепила, я хорошо рисую, но никогда не делала дом. задания . Мы с подругой её догнали в коридоре, что ж Вы делаете, нам же в ВУЗы поступать? Поставила тройбан, универ я закончила, черчение мне не пригодилось, а рисовать пришлось много.

Мы же в 7-8 классе не думали об аттестатах серьёзно) ) Не могу писать комментарии- ученица пока что ))
Aigerim .....
Елена Чуваева прям как у меня! только мне черчение пригодилось потом.
в школе был троешником... Некоторые пелагоги ставили 3 чтоб не оставался ы классе... Хотья по химии и физике была 5...Но были и четвекри и пятерки... Но троек было уйма.. .

В универе был отличником... Вот недавно 4 влепили козлы.. .
Получается в данный момент я хорошист...