Увидел я фотографию. там люди на стене писали, что они должны сделать в своей жизни до своей кончины. кто писал, что б родить ребёнка, кто писал, что б стать директором фирмы, где сейчас работает, дослужиться. кто писал что вообще поступить к колледж.
А что бы вы написали на такой стене. что вы обязательно должны сделать в своей жизни?
Скажу про себя. Я хочу переехать с города в деревню и я покуда жив, хочу сделать своё дело в деревне, которое будет приносить мне прибыль и моему будущему поколению. семейный бизнес.
Общество
Что вы хотите 100% сделать до вашей смерти земной?
Мечту исполнить.
Деревня в России умирает. Люди оттуда бегут, т. к. нет перспектив. Я об этом непонаслышке знаю. Моя мама в свое время из деревни уехала. Сейчас эта деревня умирает, там осталось отсилы 20 домов. Остальные пустуют.
надышаться
Пожить еще не много без болезней.
Какой смысл жизни? Живи сам и не мешай жить другим, живи в свое удовольствие, при этом желательно, чтобы дарить радость другим людям тоже приносило удовольствие...
что судьбе угодно будет
хочу ПОРАДОВАТЬСЯ жизни в ПОЛНОЙ МЕРЕ
вырастить здоровых благополучных детей
Оставить от себя хорошие имя и людям доброты и помощ всегда.
Хотел бы увидеть благополучие моих детей.
Да пожить спокойно...
Просто жить...
Встретить свою половинку и создать семью
Пробить несколько пьес для постановки...
выспатся ..
От грехов избавится.
Жить как и живу. Смерть это естественный процесс. И зачем ставить тут какие-то вешки?
...отсюда смысл нашей жизни предполагает так...
Попутешествовать всласть, а дальше ровно как Вы - переехать в деревню. завести там выгодное дело и т. д....
Правильно, езжай в свою деревню и делай свой бизнес, а мои дети когда он у тебя разрастется приедут его у тебя отнимать, хорошо старайся на совесть, они у меня судебными приставами будут и налоговыми инспекторами, в момент найдут нарушения даже там где их и быть не может, твое имущество арестуют с последующей продажей на аукционе и сами выкупят по заниженой цене, а еще можно у тебя на участке ящура найти или собаче-кошачий грип, со свинным вместе и перебить всю твою скотину, модернизация она штука такая не радостная.
Родить и воспитать троих детей!
Побывать на свадьбах внуков и как можно больше попутешествовать.
смысл нашей жизни предполагает её продолжение, а остальное всё как-то мелочи...
Я рада что у вас такой настрой и удачи вам!
А я бы хотела как можно больше помочь людям, которые запутались в этой жизни и не знают как поступить.
Успеть на свадьбе у детей погулять.
сделать своих детей счастливыми
Жить. Причем, жить так, чтобы не было стыдно, когда будут вспоминать, чтобы вспоминали добрым словом. Чтобы не страшно было умирать и чтобы другим хотелось жить и умереть так же.
Оздоровить экологию и души людей.
уже что то делаю в этом направлении.
Вырастить своих детей
что бы помнили.... И не мешать .
Все что мне было интересно я уже сделал.
ибавиться от религиозной мистики. Она у меня от природы. Задолбала уже!
Хочу сделать что то особенное и полезное чтобы меня запомнили!
не грешить, людям помочь, и оставить после себя прекрасный след)
вырастить успешных детей и внуков... и создать место на земле куда им всем хотелось бы приехать...
хочется внести себя в историю в хорошем смысле этого слова
А я хочу создать искусственный интеллект и управлять технологической сингулярностью, чтобы спасти мир от футурострофы.
Жить
Найти свою Настоящую Любовь
Разрушить границы и государства. Боюсь, не успею...