Общество

хочу откасить от экзаменов, за 100$ сделают меня больным с Эпилептический припадок, стоит?

Daniyar Kobaev
нет! однозначно! всю жизнь жалеть будешь! а что за экзамены?
Стас Пахарь
Лучший ответ
Залезть в болото просто, выбраться нелегко. От жизни не откосишь. Рано или поздно придётся сдавать экзамен ей.
Галина Галкина
Так и будешь всю жизнь от всего косить? От вступительных в универ, от армии, от любимой девушки, от ответственности перед родителями?
А зачем на мелочи размениваться? Откоси от всей жизни сразу! И обойдется недорого.. . :)))
А дальше что, сейчас 100, а от службы в Армии все 100000.
Лучше сдай и не калечь свою жизнь. От этого поступка такие ниточки потянуться, что потом и сам не обрадуешься.
Никогда не лежал в прихушках ?, а то заставят.
Сергей Бойко
Молодец!
Главное, дешево как!
Еще дешевле руку отрубить, их же две.
лучше здавай. Шпоры носи
Такой молодой а уже ленивый и ещё глупый. Ты знаешь что мысли имеют свойства материлизоваться? Я 14 лет боялась что у моей дочери будет эпилепсия, и мне придётся всю жизнь её опекать, ограничивать в чём то, на таблетки работать. Так и произошло. Не думай о плохом и сдай экзамены.
проще сдать
я тоже так думаю что лучше сдать. Просто эпилепсия это ужасно много раз видела. Если хочешь так именно откосить по болезни лучше что нить другое придумай, а лучше шпоры наделать тем более вам пацанам легче их пронести.