Общество
хочу откасить от экзаменов, за 100$ сделают меня больным с Эпилептический припадок, стоит?
нет! однозначно! всю жизнь жалеть будешь! а что за экзамены?
Залезть в болото просто, выбраться нелегко. От жизни не откосишь. Рано или поздно придётся сдавать экзамен ей.
Так и будешь всю жизнь от всего косить? От вступительных в универ, от армии, от любимой девушки, от ответственности перед родителями?
А зачем на мелочи размениваться? Откоси от всей жизни сразу! И обойдется недорого.. . :)))
А дальше что, сейчас 100, а от службы в Армии все 100000.
Лучше сдай и не калечь свою жизнь. От этого поступка такие ниточки потянуться, что потом и сам не обрадуешься.
Никогда не лежал в прихушках ?, а то заставят.
Лучше сдай и не калечь свою жизнь. От этого поступка такие ниточки потянуться, что потом и сам не обрадуешься.
Никогда не лежал в прихушках ?, а то заставят.
Молодец!
Главное, дешево как!
Еще дешевле руку отрубить, их же две.
Главное, дешево как!
Еще дешевле руку отрубить, их же две.
лучше здавай. Шпоры носи
Такой молодой а уже ленивый и ещё глупый. Ты знаешь что мысли имеют свойства материлизоваться? Я 14 лет боялась что у моей дочери будет эпилепсия, и мне придётся всю жизнь её опекать, ограничивать в чём то, на таблетки работать. Так и произошло. Не думай о плохом и сдай экзамены.
проще сдать
я тоже так думаю что лучше сдать. Просто эпилепсия это ужасно много раз видела. Если хочешь так именно откосить по болезни лучше что нить другое придумай, а лучше шпоры наделать тем более вам пацанам легче их пронести.
Похожие вопросы
- А если Вы увидите, что у человека на улице случился эпилептический припадок, что будете делать в первую очередь?
- Что вы хотите 100% сделать до вашей смерти земной?
- Почему некоторые люди жалуются что колбаса невкусная, причем сами покупают за 100 руб за кг, ведь вкусная колбаса стоит
- Многие критикую экономическую политику Путина, но не стоит ли поблагодарить его хотя бы за то что он сделал Россию ++
- А есть у Вас в доме что-нибудь не лицензионное, а на 100% сделанное в России и с русским названием? Бытовая техника.
- Мне 32 года.Я не хочу выходить замуж и рожать детей.Может я больная?
- если человек не хочет жить то врачи психи считают его психически больным... но смысл от того что не живешь а существуешь?
- Я вообще не хотела бы доживать до старости, быть старой и больной. Почему люди к этому стремятся?
- Почему Обама не вступился за белого полицейского, хотя тот был прав на 100% ?
- Почему у нас в России хотят принять закон, что если женщина сделает аборт, то вплоть до лишения свободы!