Общество

Я вообще не хотела бы доживать до старости, быть старой и больной. Почему люди к этому стремятся?

Зачем такое долголетие нужно? С мучительными болезнями? Мало кто в 70-80 лет может видеть, слышать и не испытывать мучительные боли.
Андрей Иванов
Будешь умирать молодой ?
Maxim Grigorievic
Лучший ответ
Андрей Иванов До того как появляется мучительная старость
Не преодолимое желание пожить на халяву на пенсии.
Андрей Иванов Зачем эти деньги если сильно страдаешь?
Это у вас по молодости. А ближе к 70-ти поймёте, что лучше быть старой и больной, чем мёртвой.
Алексей Аникин
Андрей Иванов В чем смысл долго жительства? Ведь единицы в старости могут хоть как-то кто нормально жить. А мне 27 и уже зрение низкое, детей нет так как не могу забеременеть, проблемы с желудком, психикой, нарушение речи, болезнь позвоночника
От -Безисходности....
Самоубейся вовремя, делов-то...
Андрей Кузьмин
Жизнь дается всем. Старость - избранным....
Сергей Абдулин
Андрей Иванов Жизнь не всем дается, сколько абортов, ранних смертей и убийств
Боль это часть жизни. И жизнь человека зависит от его настроя и поступков. Можно и в старости быть здоровым бодрячком, а свои болезни изводить или сводить к минимуму.
Юля Моисеенко
У каждого свой возраст, я моложе, но моторесурс мой похоже иссяк. В молодости много болячек приобрел. Поэтому и остановка на других параметрах. На сегодня познал что такое склероз, честное слово не хочу быть обузой для общества.
Martina Stoessel
Андрей Иванов Мне 27 и я уже вся больная... Низкое зрение, больной желудок, с психикой проблемы, со спиной... Что со мной будет в старости? Детей иметь не могу
70 лет - это ни о чём, видят слышат и работают почти как молодые.
Alex G
Андрей Иванов Это единицы таких. А мне 27 и уже зрение низкое, детей нет так как не могу забеременеть, проблемы с желудком, психикой, нарушение речи, болезнь позвоночника
так не живи. об чем вопрос? веревки нет?
В 70-80 лет еще жить можно. Причём, нормально. Вот после 90 уже начинаются проблемы.

Никто не хочет жить, мучаясь болезнями. Все мечтают выйти на пенсию и жить как-то активно И у меня похожие планы. Правда, преступная российская власть делает всё, чтобы люди до пенсии не доживали. Но я доживу и буду получать её долго, из принципа. Не думаю, что мне будут нужны эти путинские недоукраденные у меня копейки. Но пусть платит.
Андрей Иванов Незнаю мне такие принципы не нужны из за которых я буду мучиться.
Андрей Иванов Просто мне 27 у меня уже зрение упало и постоянные боли в желудке и спине потому старость мне и не нужна
Андрей Иванов Я бы просто скрыла свою смерть от правительства. Пусть внучка под меня гриммируется и получает деньги
Я тоже этого не хочу, и не понимаю, что люди находят в долголетии, и мне тоже 27.