Общество
Я старый и больной человек,но не равнодушен еще к женскому полу.Не сведет ли это меня в могилу?
Пей пока пьется, пой пока поется, гуляй пока гуляется. А потом уж будем помирать.
Да? А на аватарке вы выглядите моложе. Нас всё может завести в могилу стоит ли бояться неизбежного.
Надеюсь у тебя не диарея? Лучше умереть мужчиной, чем засранцем!
Ты только сильно не колыхай свое естество.
а может.. . если сердечко слабоватое стало...
Держись, Сергей, не думай об этом !!!
если не равнодушен, то ещё не всё потеряно, не нагаваривай на себя лишнее.
что-то все равно сведет в могилу .лучше на даме чем от онкологии.
наоборот, как считают даосы, а они не дураки, без ЭТОГО невозможно здоровье и долголетие.
Не надо говорить о себе "Я старый, больной человек", а то и вправду таким станете! Надо говорить: "Я молодой, здоровый человек, я люблю себя и одобряю каждый свой шаг",
Смотрите на себя в зеркало и думайте о себе только хорошее!
Не сведёт. если это взаимно!
Значит не такой уж старый и больной. Есть еще порох в пороховницах.
Татьяна Ефанова
И ягоды в ягодицах!
Что такой старый, что это неравнодушие может навредить?
Ну что вы Сереженька. Это вам только шарму прибавит
Наоборот - выведет!!!
Что импотент я - это деза.
Брехня, что в сексе я угрюм.
Горит, как зажигалка-пьезо
Мой невостребованный ум.
Я мысли режу, как редиску,
В аналитический салат.
И то, что Вас держу за сиську
В душе, признаюсь, очень рад. .
Но на лице тревоги оспа
Потенцию сжимает в жгут. .
Ведь нами правит "коза-ностра",
Пока я греховодю тут!! !
Я в Вас влюблен был без остатка
И добивался пару лет.
Меня заводит очень матка.. .
В которой правды силуэт
Маячит и зовет в мир истин.. .
Ну, а без правды - полный крах!! !
Надежды все уныло виснут
В душе. . и видимо в штанах.. .
Брехня, что в сексе я угрюм.
Горит, как зажигалка-пьезо
Мой невостребованный ум.
Я мысли режу, как редиску,
В аналитический салат.
И то, что Вас держу за сиську
В душе, признаюсь, очень рад. .
Но на лице тревоги оспа
Потенцию сжимает в жгут. .
Ведь нами правит "коза-ностра",
Пока я греховодю тут!! !
Я в Вас влюблен был без остатка
И добивался пару лет.
Меня заводит очень матка.. .
В которой правды силуэт
Маячит и зовет в мир истин.. .
Ну, а без правды - полный крах!! !
Надежды все уныло виснут
В душе. . и видимо в штанах.. .
в могилу в таком случае тебя свело-бы если-бы ты был не равнодушен к мужскому полу
Нет! Вы только представьте, какая чудесная смерть- от оргазма! Просто нирвана какая то!
Так это ж неравнодушие к Жизни! Радуйся, старый! В могилу тебе рановато...
спать ночью надо дедуля а не в ответах торчать xDD
Это тебя и держит на этом свете. Так что давай по самые помидоры....
Наоборот, мой дедушка говорит, что жив еще только потому, что посмотришь на красавиц, гормоны разыграются и жизнь продолжается.
В самом деле, говорит, я уйду, а они останутся. Это неправильно.