Общество

Смысл доживать до старости?

Артур Павлов
Нет мля умереть молодым (ой)
Елена Лысенко
Лучший ответ
когда читаешь о таких старушках:
БАЯНОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

(р . 1914), российская эстрадная певица. С 1918 в Румынии, с 1989 в России. Выступает с 1927, исполняя цыганские песни, русские романсы.
или
....Певица Тина Тернер отправится в первое турне за восемь лет. Как она рассказала журналистам, в необходимости концертов ее убедила Софи Лорен, которая заметила, что подруга "отдыхала" достаточно долго. Турне 68-летней певицы по 17 городам США и Канады начнется 1 октября и завершится 8 декабря 2008 года,
то и неплохо
Елена Обухова
"Гораздо лучше умереть молодым,
Этот старый хрыч!
Но я хочу быть живым.
И другого пути, вероятно нет:
Вперёд - это там, где красный свет. "
Осень жизни, как и осень года, - надо благодарно принимать.
В рай попадёшь!
Петр Гроссу
Так ктож тебе мешает дожить до тридцати лет и свести счеты с жизнью?
а над молодёжью поржать?
Илья Гринман
увидеть как проекты начатые тобой приносят пользу человечеству (шутка0 просто умирать не хочется. . а вдруг ничего больше и нет?
На сколько лет отправили на Землю ('' в командировку"), столько и проживёте.... Забавно то, что в эти командировки мы летаем ( и болеем здесь и стареем и "умираем") только для того, чтобы там, Дома, не болеть, не стареть и не умирать...
А смысл было рождаться? Живи уж, раз родили. Прелесть старости - мудрость. Это, пожалуй, единственный ее плюс.
Ирина Шулаева
Jovanna Khachaturova некоторые и к староси мудрости не набираются)