Общество
вы бы хотели доживать в отличнейшем доме престарелых в старости? в очень очень хорошем отличном.
В США в такие дома старики приезжают утром, а вечером уезжают домой, если хотят-остаются на несколько дней. Кого-то возят родные, кого-то привозит -увозит автобус. . там доктора, процедуры, развлечения, кухня на любой вкус. Старики НЕ ДОЛЖНЫ ОТДАВАТЬ СВОЁ ЖИЛЬЁ ЗА ПРОЖИВАНИЕ, как в России. . и всё это бесплатно. У меня двоюрдный дядя в Калифорнии живёт, мы часто перезваниваемся-он рассказывал, как этот пансинат помогает ему адаптироваться после смерти жены.. . В ТАКОЙ-С РАДОСТЬЮ !!!
да какой бы он ни был отличный, всё равно это не своя крыша. хотя, не зарекаюсь. но сейчас отвечу-нет
Да! ..и где-нить подальше аццудова.. .
А ты хотел бы сидеть в холодном доме без денег, баз еды, без медицинской помощи?
..как многие старики в российских деревнях...
А ты хотел бы сидеть в холодном доме без денег, баз еды, без медицинской помощи?
..как многие старики в российских деревнях...
А почему-бы и нет. Уход, общение, забота. То, чего не каждый в старости имеет.
Хотела бы. Люблю быть в коллективе.
В полной дряхлости?! ? Када вся родня только и думает " Да когда ты уже загнешься, маразматичка, старая"?!?:))) Возможно и хотела б:)))
Нет, я бы хотела в старости где-нибудь на Средиземноморском курорте в шикарном ресторане пить чёрный Фризантини и клеить молодых официантов:)
Марина Ерохина
Ржумнемогууууууууу:)
Я бы хотела встретить старость в своем загородном доме.. . среди роз, пионов, астр....
Нет!!!!
В отличном — да! Всё-таки профессиональная помощь, да и коллектив себе подобных, кому ты не в обузу, кто за выжившего из ума старого маразматика не считает. А дети, внуки пусть в гости приезжают и иногда к себе на какие-то праздники возят.
не хотелось бы быть обузой родным. но для своих родителей я бы не придумала такого. Не знаешь . что будет с нами!
Ни за какие коврижки )
почему бы и нет) )
кормят, поят, одевают, развлекают) что в этом плохого
кормят, поят, одевают, развлекают) что в этом плохого
Да, старые люди почти всегда обуза молодым, особенно если есть проблемы со здоровьем.. . Скорее всего я бы наверное хотел. Хотя со временем взгляды на жизнь меняются.
Старческий маразм например ))))
Старческий маразм например ))))
Похожие вопросы
- По мотивам.А в сами хотели бы жить в доме престарелых или с детьми и внуками,которыхы просто бесите?
- А вы хотели бы что бы у власти встал человек ну очень ---очень похожий на СТАЛИНА ?--В наше военное время ?!
- Хотели бы вы провести старость в доме престарелых???
- Вы переедите в старости в дом престарелых? Как вы представляете свою старость?
- А вы бы позволили вашим родителям умереть в доме престарелых?
- Насчет домов престарелых (вн+)
- Где бы Вы хотели жить: в отличной квартире в центре города, в спальном районе или за городом, в личном доме?
- вы не боитесь, что на старости лет детки вас в дом престарелых выпихнут за ненадобностью? чтобы говно ваше не нюхать.
- В глубокой старости "комфортней" тяготить детей или сотрудников дома престарелых?
- Все будет как в Америке - всю жизнь на съемной квартире и старость в доме престарелых..?