Общество

вы бы хотели доживать в отличнейшем доме престарелых в старости? в очень очень хорошем отличном.

Данил Маренков
Данил Маренков
72 743
В США в такие дома старики приезжают утром, а вечером уезжают домой, если хотят-остаются на несколько дней. Кого-то возят родные, кого-то привозит -увозит автобус. . там доктора, процедуры, развлечения, кухня на любой вкус. Старики НЕ ДОЛЖНЫ ОТДАВАТЬ СВОЁ ЖИЛЬЁ ЗА ПРОЖИВАНИЕ, как в России. . и всё это бесплатно. У меня двоюрдный дядя в Калифорнии живёт, мы часто перезваниваемся-он рассказывал, как этот пансинат помогает ему адаптироваться после смерти жены.. . В ТАКОЙ-С РАДОСТЬЮ !!!
Lika Zakirova
Lika Zakirova
44 986
Лучший ответ
да какой бы он ни был отличный, всё равно это не своя крыша. хотя, не зарекаюсь. но сейчас отвечу-нет
Чынгыз Сабыров
Чынгыз Сабыров
99 901
Да! ..и где-нить подальше аццудова.. .

А ты хотел бы сидеть в холодном доме без денег, баз еды, без медицинской помощи?
..как многие старики в российских деревнях...
А почему-бы и нет. Уход, общение, забота. То, чего не каждый в старости имеет.
Ляйля Асан
Ляйля Асан
87 757
Хотела бы. Люблю быть в коллективе.
В полной дряхлости?! ? Када вся родня только и думает " Да когда ты уже загнешься, маразматичка, старая"?!?:))) Возможно и хотела б:)))
Игарёк Д
Игарёк Д
65 329
Нет, я бы хотела в старости где-нибудь на Средиземноморском курорте в шикарном ресторане пить чёрный Фризантини и клеить молодых официантов:)
Марина Ерохина Ржумнемогууууууууу:)
Я бы хотела встретить старость в своем загородном доме.. . среди роз, пионов, астр....
Нет!!!!
В отличном — да! Всё-таки профессиональная помощь, да и коллектив себе подобных, кому ты не в обузу, кто за выжившего из ума старого маразматика не считает. А дети, внуки пусть в гости приезжают и иногда к себе на какие-то праздники возят.
не хотелось бы быть обузой родным. но для своих родителей я бы не придумала такого. Не знаешь . что будет с нами!
Ни за какие коврижки )
почему бы и нет) )
кормят, поят, одевают, развлекают) что в этом плохого
Да, старые люди почти всегда обуза молодым, особенно если есть проблемы со здоровьем.. . Скорее всего я бы наверное хотел. Хотя со временем взгляды на жизнь меняются.
Старческий маразм например ))))

Похожие вопросы