скорее всего так - билет на самолёт в Якутск или Магадан зимой - выйти в безлюдное место ночью и замёрзнуть насмерть на хрен
по крайней мере по своей воле
чем лишиться свободы без суда и следствия в богадельне а потом сгореть заживо из-за нежелания государства тратиться на содержание ,,человеческого балласта, ,
надежда только на то что УСПЕЮ СМЫТЬСЯ до появления ,,бригады,,
Общество
Вы переедите в старости в дом престарелых? Как вы представляете свою старость?
возможно. если у меня не достанет сил вести свое хозяйство и да достанет денег на очень хороший дом престарелых- с удовольствием перееду.
я дострою миниотель к старости и как у маркеса в палой листве дам приют бывшии диктаторов, настоящих полковников. буду гнать им чачу и слушать их удивительные истории.
Перееду в платный пансионат для пожилых.
Хотелось бы умереть здоровым, не лежачим, если бы дом престарелых был как в Европе, то в таком жить можно но не в нашем
Нет уж, от своей квартиры никуда переезжать не стану.
Где нибудь в холмах Тосканы, дигустируя разные сорта вина и желательно еще молоденькую молдавашку горничную :)
Ксения Алипова
респект за оптимизм ! приятно удивлена ! так и надо - и прожить всем сволочам назло не меньше 99 лет !
еще дожить надо
В России, если дожил до 70, то должны с поликлиники приезжать и в вену делать укол суицидный- заснул тихо мирно и писец. Смысл дальше жить и себя мучить- ждать когда же наконец смерть эта ибаная тебя заберет? И родных мучить не будешь. Я за принятие такого закона.
Уже в ней! Класс!