Общество
По мотивам.А в сами хотели бы жить в доме престарелых или с детьми и внуками,которыхы просто бесите?
Только не надо писать про то,что детей надо воспитывать так,чтобы они памперсы вам меняли с блаженой улыбкой.
Если честно, то хотелось бы уснуть и не проснуться. И какие бы дети хорошие не были, чем дальше от них, тем лучше отношения.
Только в богодельне и нигде больше.
я даже не хочу жить с в одной квартире с сыном кода он женится А не то что с внуками
пусть денег дают- Вы будете ездить по миру...
Родная сестра моей бабушки живет в доме пристарелых в Москве для ветеранов войны ей 86 лет она там уже больше 15 лет, как бы это странно не прозвучало она счастлива.... хотя пережила сына ...
Евгений Анохин (Чепурной)
Думаю, что московский дом для престарелых оличается от прочих так же, как Москва отличается от всей России!
Предпочту жить в своей квартире.. . Сына, надеюсь, жильем обеспечим...
Я буду жить в своей квартире. А если моё присутствие их бесит, пусть ищут себе жильё.
Лучше в доме престарелых или в социальном доме, только не в таком, как у нас.
Если бы у нас были эти нормальные дома престарелых. . туда бы все ушли....
Я не буду тебе об этом писать. Я напишу тебе о том, что жить надо так, чтоб тебя обожали и любили любые люди, что мимо тебя прошли, любой, кто хотел тебе сменить памперс. У меня есть счастливое свойство смешить и жалеть любое существо, которое рядом со мной. У меня есть счастливое и ужасное свойство вступать в весьма интимный конфликт с существами. Вероятно, я делаю это бескорыстно.
Но понимаешь, я слишком нуждаюсь в обожании. Хлебом не корми. А! Убежим с дурацкого вопросега!
Исключительно в доме престарелых! У меня просто жизненное кредо никого не напрягать своим присутствием.
а что, у меня будут варианты? не пристрелят же они меня, бедные, так и будут бесится и из под меня дерьмо выгребать, Господи, Спаси и Помилуй!
Я бы не хотела дожить до такого состояния, когда я сама не смогу себя обслуживать! И это одинаково тяжко где бы ты ни находился, хотя конечно в нормальных условиях домов для престарелых наверно проще (только где такие есть?) , там люди зарплату за это получают.
Детей вообще-то действительно лучше так воспитать, чтобы они к жизни и к близким людям относились не потребительски, а были бы готовы помогать беспомощному и слабому. Не брезговали бы немощным человеком.
Но я понимаю, что близкие родственники могут годами, даже не месяцами, находиться в беспомощном состоянии и требовать полного ухода. Я знаю такую семью. Ухаживающие за таким лежачим больным часто срываются, чувствуют полную безысходность. Иногда их действительно это всё бесит. Но они не сдают мать в больницу или в дом престарелых, хотя материально весьма обеспечены и могли бы оплатить уход за ней.
Конечно, в чистом, уютном, с медицинским персоналом доме престарелых.. .
Но, к сожалению, таких у нас практически нет и вряд ли они появятся в ближайшем будущем, так что придется, как бабе-Яге - в ступе, да в избушке на курьих ножках жизнь прожигать...
да в шведском доме престарелых.. . там на обед виски наливают...
Александр Терещенко
наливают... тока за их же счет
Если по мотивам-то там... а если в нашей реальности, то лучше в 60 попасть под каток, потому что дальше будет еще хуже...
нет
Ну в этом случае не надо им мешать. Хотел бы на старости в своём углу. В дом престарелых? Дома престарелых в Америке ( с бильярдом и роялем) , в Китае (небогатые, но с У-шу и уроками каллиграфии) а в России это место для умервщления
Не хочу быть кому-то в тягость. Если не получится жить одной, значит дом престарелых.
поживем увидим что будет то и будет