Общество
Даже Брежнев, уже старый и больной, с "подпорками", но стоял на Параде Победы. А нынешней сволоте западло
ОБИДНО И ЗА СТРАНУ И ВЕТЕРАНОВ, а нашим малышам до одного места мнение народа, скоро улягутся на подушки и будут всех правителей опахалом обдувать, а они с натянутыми губками будут лапками слегка махать, так не хотя на всех из за трибун, а сми будут нахваливать на весь мир, что нани правители применили НАНОТЕХНОЛОГИИ по сидячему приветствию ,,БРЕЖНЕВ знал, что СТРАНА СОЮЗОВ ВЕЛИКА И НАРОД ВЕЛИК И ПРИВЕТСТВОВАТЬ НУЖНО СТОЯ!! ! и НАРОД!! ! И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! ! И АРМИЮ!!!!
Вот-вот! Медведев даже речь не удосужился выучить, все по листочку!
Пресс служба придумала байку, якобы ветераны приглашенные на трибуну, попросили президента не вставать, иначе мол, тогда они тоже будут стоять, т. к. не могут сидеть в присутствии стоящего главнокомандующего. Ну, а Медведев, мол, пожалел стариков и поэтому принимал парад сидя. Вот так, как говорится, за что купил, за то и продал.
медвепуты победили гитлера
вспомнилась песня: -И цвели в стране родной города при Брежневе, удивлялися порой страны зарубежные!... кстати, а вы знаете, что народ считает, что только при нем и пожили! пусть бы он и сейчас всех целовал, зато не было бомжей, дети могли поступать учится и лечились бесплатно и денег хватало
Вот же, блин, что людей волнует. А я вот спал себе спокойно в это время и ничем таким не заморачивался. Последний раз этот клоунский гей-парад смотрел по зомбоящику в глубоком детстве. А моего ребенка подобное шоу смотреть не заставишь ничем.
Сабурчон Ахроров
Так мы так и не поняли... Ты гомосек или нет?
Ваш вопрос - самый частый за сегодняшний день)
Анна Чухрова
ПОТОМУ ЧТО многие возмущены таким поведением наших правителей и отношением к ПОБЕДИВШИМ И ЗАЩИЩАЮЩИМ нас же вместе с ними
Да уж! А вот как проходил праздник у братьев белорусов!
Тогда была страна, а сейчас Каганат ...
Российская армия не достойна того, чтобы Медведев ради неё утруждался.