Общество

А Вы верите,что человек произошёл от обезьяны?

Юлия Петерс
нет конечно
Альбина Куспекова
Лучший ответ
в России наоборот из человека сделали обезьяну
Ольга Иванова
Ну не от коровы-это точно. Правда были исключения-гражданин А. И. Корейко.
Роман Гуров
Я не верю, что человек произошел от обезьяны, а верю в теорию Дарвина, как он ее понимал
Vadim Kozhevnikov
Верю! Особенно, когда вижу себя в зеркале по утрам.
нет, человека создал Бог а женщину слепил из его ребра.
{*
{*[*l.s*]*}
А никто и не говорил что он от обезьяны, Дарвина неправильно интерпретировали, он утверждал что у нас были одни предки,
Если коротко, то нет. Если не коротко, то ходят слухи, что раньше были цивилизации, гораздо продвинутее современной. У них небыло авианосцев и калашниковых, но находят следы применения оружия по мощности соизмеримым с атомным. Например, Содом и Гоморра, или Мохенджо-Даро.
Dimas Gr
Хоть в школе и говорили, что труд сделал обезьну человеком, все равно не верю. Анлийские ученые подсчитали, что на это потребовалось бы столько же времени, сколько времени нужно было бы обезьяне для постройки дворца среднего размера.
Vadim Kozhevnikov Неужели английские ученые тоже примитивно и дословно понимают? Или Вы знания черпаете в газетенках и прочих СМИ?
Весь народ произошел от Медведева Д. А. , он нам "отец родной" (раньше папой всех правоверных был Путин В. В.)
Елена Пушкина
Сколько не стучи по чёрно-белому телевизору, цветным он не станет... никакой отбор - ни естественный, ни искусственный- не превратит полип в выхухоля, а обезьяну в человека.... к счастью для обезьяны...
Александр Скулкин Рекомендую ознакомиться http://infox.ru/science/animal/2011/03/18/evolutia_primat.phtml
Кто-то может даже от свиньи. А вот я от мамы с папой.
Нина Слемнёва
По Библии Бог сотворил
Бам Бам
да. это самая правдаподобная версия
неа, мб мы собаки кто знает))
Некоторые особи точно от обезьяны.
По моему мнению я склоняюсь больше всего на трудовую теорию Энгельса.
нет, это неправда и эту теорию уже давным давно опровергли
Vadim Kozhevnikov Но только не ученые, поскольку тогда очень многое прошлось опровергнуть в науке по многим направлениям
я бы сказала от чего да язык не поворачивается...))))
не от обезьяны - это точно
да.. . многие остались на той стадии развития, хотя выглядят как Homo sapiens
Sergei Odincov