Общество
...Детёныш обезьяны-обезьяна,поросёнок-свинья,козлёнок-козёл...Так почему ж тогда младенец человека может вырасти в... )
....вырасти в любого из вышеперечисленных? Помудрствуем....немного!! ))((
Неправда ваша )) Свинья может вырасти из всех перечисленных и список можно добавить ))
Любаха
Браво,Лесной Бродяга!!! ))))

меня больше другой вопрос волнует! почему мясо свиньи это свинина мясо козла козлятина мясо барана баранина мясо человека человечина а вот мясо коровы какая то говядина! что это такое? говядина?
Потому что только будучи младенцем-он ангел!
А потом-всё зависит от того, как будет Жить!
А Жизнь может превратить и в Козла и в Свинью. .
-Как повезёт-))
Ну, так-это.. . Яблоко от яблоньки...
генетику еще никто не отменял! от дички только дичка уродится, если ее не оккультуривать. и воспитывать надо, пока поперек лавки лежит, а не когда под потолок вымахал. и воспитывать собственным примером, и не удивляться потом, что откуда взялось! это ваши слова и поступки вернулись через ребенка к вам, сработали двойные стандарты и принципы, так что получайте, то, что заложили и воспитали. а если теперь не нравится, так думать надо было раньше, когда из глины фигуру лепили, а не теперь, когда её вылепили и обожгли в печи и раскрасили.)) и если из ребенка выросло, что угодно, то это проявилось, то, чем вы сами являетесь, только он в отличии от вас еще не так хорошо владеет маскировкой или не считает нужным ее блюсти, как вы.
С кем поведется.)
Вырастет из сына свин, если сын свиненок. К сведению родителей!
Все зависит от тех, кто окружает его =)
Любаха
браво!! А так же от соблюдения законов,которые приняты в его стае! ))
Все зависит от самого человека, т. к. многие его склонности закладываются на генетическом уровне и конечно же положение человека в информационном пространстве.