Общество

СПИД в Африке появился от обезьян, они якобы заразили человека? А почему тысячи лет до это никто никого не заражал?

Это был экмперемент по биологическому оружию, не совсем удачный. ( где то слышал такую хрень)
Евгения Присяжнюк
Лучший ответ
До этого женщины были сговорчивие. :)
Елена Ивина
Тысячи лет до этого даже пневмония была смертельной болезнью. Ещё после войны от пневмонии умирали, пока не появился пенициллин
А вы про СПИД. никто и не знал, что это такое
Спид это миф 200го века.

Рождение Спида: в США в центре по профилактике и контролю заболеваний. Финансирование 2 млрд. долларов в год. Термин ввёл врач в 1981 году, наблюдая за пятью больными с разными диагнозами.
Положительный тест бывает- при туберкулёзе, бронхите, после любой прививки, рассеянном склерозе, гриппе, гепатите, после переливания крови.. .
Тест просто отражает, что в организм произошло вмешательство.
Симптомы: диарея, потеря веса, температура, утомляемость, увеличение лимфоузлов в результате снижения иммунитета.
Nina Nina
потому что это не статические вирусы как в компах биологические вирусы мутируют и побеждают.
*:
*:юленьkа :*
Кто сказал... люди мёрли как мухи в стародавние времена неизвестно от чего)
Vladimir Saransky
Тысячи лет до это обезьяны пользовались презервативами.
Андрей Куваев
До 20-го столетия работал естественный отбор. Он выбраковывал извращенцев и мутантов.
С 20-го века, с момента начала вторжения человека в человеческий организм - естественный отбор почти перестал работать. Точнее он не справляется с хомо сапиенс. Своей заботой о здоровье - человек создал возможность к распространению заболевания в небывалых размерах.
Инъекции и переливания крови дали возможность тиражировать вирус в течение столетия в массовом порядке.
Свой вклад сделали свобода и пропаганда половых извращений. Спасибо зоофилам, гомосексуалам и прочим специалистам "нетрадиционного" секса!
Эльнур Хамидов
Потому что сами еще были обезьянами и соответственно сохраняли врожденный иммунитет.
Вообще-то СПИД впервые был зафиксирован у пятерых мужиков-геев в 80-х годах.. .
И появился он и от моды на "гейство", и от всех прочих положенией "половой свободы".
Макс Снекович
до этого их как-то так не тра... ли
Rus Rus
лично я почти уверен, что это искусственно созданный штам. а в африке решили его попробовать потому, что это беднейший континент ((( а потом уже всякие байки начали сочинять
недавно в моду вошло иметь приматов...