Общество
Почему 40 лет никто не замечал, что в Ливии диктатор ...якобы? А тут сразу как то прозрели в момент и
начали блеять по всем каналам ?
Потому что стал терять власть До этого также как Мумбарек всех устраивал Но еще неизвестно каким будет дальнейший сценарий и к чему все это приведет
Наверное терпение лопнуло.
Сергей Карандин
Имея в руках павлина не стоит тянуцца за американским стервятником..
Владимир Ильин
с хрена ли ему лопаться, если у них минимальные зарплаты более 1000$ ?!!
Сломает голову восставшим и всё станет на свои место... Какой нафиг диктатор, когда там нефть?
Владимир Ильин
америке не особо сломаешь, а вступиться, увы некому!
Это не в момент. Просто у америкосов руки дошли. Хотят сесть на ливийскую нефть. Какой дикатор там, где нет нефти, их не интересует.
Послушай песню Арии "Тебе дадут знак". Это самое точное описание, с обьяснением: почему и как. Это про Ливию.
Ну а про Россию - в песне "Что вы сделали с вашей мечтой".
да таких диктаторов полно! это просто политические игры
И у нас не хотят замечать, что Путин - диктатор для простых смертных, а для олигархов - либерал.
Приятель звонил из Ливии, говорит не верь ящику, он по глупости отправил родных в Россию и теперь жалеет. Ребята отталкивают от трубы "диктатора" и сами хотят сидеть на ней.
Помню он ещё с Брежневым целовался, а что они в шатре с крабом вытворяли .Опять наши мудаки не на того поставили.
Было ясно, что от любых потрясений цены подскочат. Что и случилось.. .
США и ЕС - потребители нефти. Намёки на них совершеннот непонятны .
А они ровно столько же лет не замечали, как мойша водит их 40 лет за нос попустыне, размер которой- футбольное поле.. . 40- магическое и гипнотическое для них число
Наверное, "прозрение" - проплатили?..
Другие диктаторы подросли
Заметили, - США заметили.
У нас был СССР, он помогал дружественной Ливии, теперь нет СССР, значит и дружба закончилась.
а для них такая форма правления самая правильная. какая нафиг им демократия. они же порежут друг друга. поэтому пока там правит железная рука - всех устраивает.
испытательный срок кончился
кризис в америке углубляется! ещё причины нужны?: ((
Надежда Агаева
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
http://likarizacordonom .wordpress .com/2009/12/14/работа-и-жизнь-в-ливии/
http://www.meretmarine.com/article.cfm?i...
Коментар від olka — Лютий 28, 2011 @ 1:50 am
Відповідь
Россияне начинают понимать, что происходит в Ливии. А именно – ничего не происходит, за исключением истерики иностранных журналистов, которая тоже происходит не в Ливии, а в европейских и американских редакциях. Министерство Чревычайных Ситуаций России направило в Ливию несколько самолётов для эвакуации граждан России и бывшего СССР. Несколько десятков обезумевших зрителей и слушателей Фокс-ТV, Еuro-NEWS и CBS-News улетели первыми рейсами. Остальные быстро опомнились. В только что прилетевшем из Ливии в Москву эвакуационном самолёте было 7 россиян! Вот доказательство:
http://www.lenta.ru/news/2011/02/28/brou... Остальные вернулись в свои дома.
О революционных повстанцах, “захвативших города Бенгази и Налут”, ничего не слыхали ни в Бенгази, ни в Налут
Відповідь