Общество

Срочно нужно забить гвоздь,а молотка нет,чем можно забить кроме молотка?

Динара Абенова
Всем что не бьется, не ломается, и не гнется.
Инесса Махотина
Лучший ответ
Лбом.
Luter23 Ajax
Утугом.
Матвей Хвостов
Летней туфлёй или монитором пару раз.
Elle Elle
соседей разбудишь.
Перевод Маршака.
Доктор Грау добрый малый,
Учит деток чем попало,
Палкой, скалкой, утюгом.
Щёткой, плёткой, молотком. .
При умении - всё подходит.
Зависит от того, что под руками находится....
Закрутить отвёрткой
Из личного опыта:
- скалкой (очень неудобно, больше не буду) ,
- сковородкой (тефлонки типа "Тефаль" сдаются советскому гвоздю и пробиваются насквозь, утюг решила не гробить, он новый)
- первым томом "Славянской энциклопедии" (действенно, но в статьях с Антов по Великую Скифию теперь дырка)
- диском "Кипелова" (да, позор.. . Да, вдребезги. . Валерию Санычу не говорите только... )
- подошвой берца (рифленка, не помогло)
- гаечным ключом (очень действенно! )
Борис Куликов
Башкой своей эбонитовой!!!
если жопой гвозди рвут, то забивают головой
Элиза Проснууууулась Ремарка начиталась?
Светлана, у тебя же есть ящик с лопатами=)
сковорода любимый ударный инструмент женщины хоть тебе гвоздь хоть мужа по лбу
Не знаю, что может побудить забивать гвозди в 2 часа ночи, но думаю, что надо наверно переспать эту ночь, ну его на фих этот гвоздь, с утра проснуться в нормальном состоянии, сходить к соседям, наверняка у них более хозяйственных найдётся сей инструмент, и с чувством выполненного долга забить этот гвоздь.
Андрей Бутко
Туфлём.
Уляна Конда
Бейсбольной биты нет под рукой? Тогда домкрат от машины.. . далеко идти? Тогда молоток для отбивания мяса.. . нет? Тогда.. . а головой не забивается?)))))
а мне помнится, что неделю назад тебе нужно было его закрутить. забей уже на него
Asel Kazykhanova
може моим противогазом попробовать.. . раньше получалось.. . ты как? приглашаешь? помогу...
Артем Слета
какой-нибудь тяжелой статуэткой
Игорь Боженов
рукой
скалкой, кирпичем, отбивочным молотком!
головой