Общество
Срочно нужно забить гвоздь,а молотка нет,чем можно забить кроме молотка?
Всем что не бьется, не ломается, и не гнется.
Лбом.
Утугом.
Летней туфлёй или монитором пару раз.
соседей разбудишь.
Перевод Маршака.
Доктор Грау добрый малый,
Учит деток чем попало,
Палкой, скалкой, утюгом.
Щёткой, плёткой, молотком. .
При умении - всё подходит.
Доктор Грау добрый малый,
Учит деток чем попало,
Палкой, скалкой, утюгом.
Щёткой, плёткой, молотком. .
При умении - всё подходит.
Зависит от того, что под руками находится....
Закрутить отвёрткой
Из личного опыта:
- скалкой (очень неудобно, больше не буду) ,
- сковородкой (тефлонки типа "Тефаль" сдаются советскому гвоздю и пробиваются насквозь, утюг решила не гробить, он новый)
- первым томом "Славянской энциклопедии" (действенно, но в статьях с Антов по Великую Скифию теперь дырка)
- диском "Кипелова" (да, позор.. . Да, вдребезги. . Валерию Санычу не говорите только... )
- подошвой берца (рифленка, не помогло)
- гаечным ключом (очень действенно! )
- подошвой берца (рифленка, не помогло)
- гаечным ключом (очень действенно! )
Башкой своей эбонитовой!!!
если жопой гвозди рвут, то забивают головой
Элиза Проснууууулась
Ремарка начиталась?
Светлана, у тебя же есть ящик с лопатами=)
сковорода любимый ударный инструмент женщины хоть тебе гвоздь хоть мужа по лбу
Не знаю, что может побудить забивать гвозди в 2 часа ночи, но думаю, что надо наверно переспать эту ночь, ну его на фих этот гвоздь, с утра проснуться в нормальном состоянии, сходить к соседям, наверняка у них более хозяйственных найдётся сей инструмент, и с чувством выполненного долга забить этот гвоздь.
Туфлём.
Бейсбольной биты нет под рукой? Тогда домкрат от машины.. . далеко идти? Тогда молоток для отбивания мяса.. . нет? Тогда.. . а головой не забивается?)))))
а мне помнится, что неделю назад тебе нужно было его закрутить. забей уже на него
може моим противогазом попробовать.. . раньше получалось.. . ты как? приглашаешь? помогу...
какой-нибудь тяжелой статуэткой
рукой
скалкой, кирпичем, отбивочным молотком!
головой