Общество
если я могу все сама....гвоздь забить ...лампочку вкрутить и прочие мелочи...на фиг тогда нужен муж??)
Ну типа как собачка. Только собачку выбросить жалко, а муж все-таки человек-разведешься и не жалко, и никто не осудит!
А его кто-то насильно навязывает?
А кто будет домой пьяным приходить с помадой на ширинке, тоже вы?
Чтобы было!!!
вот жизнь пошла.... женщин в мужчин превращают
В принципе, мне например, тоже не нужен муж, но по опыту, знаю что с вероятностью в 100% женщине которая может сама "гвоздь забить, лампочку вкрутить", муж нужен для того, чтобы объяснить куда надо гвоздь забить, а главное, - что гораздо важнее, - куда его забивать нив коем случае не надо; куда лампочку можно, так и быть, если очень хочется, вкрутить, а куда - ни в коем случае, ни при каких условиях - нельзя, ну и т. д.
Хотя, конечно, если главное в жизни это любой ценой, за которой мы не постоим, забитый гвоздь, то и ладно, можно и без мужа.
А вы мужа ищете чтобы он лампочки вкручивал и всё?))))))
Rauza Mombaeva
я мужа не ищу!
Мам, а мам а где папа спросит сынок или дочка...?
Rauza Mombaeva
не будет ребенка значит.
я вообще против жен и мужей, вот как с детьми быть, кто к старости поможет, придержит гвоздь, когда у вас руки дрожат и глаза слезятся, поднесет стульчик, чтобы вы вкрутили лампочку?
а я сам готовлю, шью и тд и тп, так что же- мне выходит не нужна жена? а богатые вообще ничего по дому сами не делают, так нахрена же они женятся?
Rauza Mombaeva
не знаю я!
чтобы когда вы вдруг заболеете и лежите такая с температурой, дома не будет еды, гвоздь выпадет из стены, лампочка перегорит - а тут ОПА!)) ) муж)) ) и гвоздь прибит, лампочка вкручена)))
осталось купить вибратор
чтобы показывал как входит и выходит!
Гвоздь подержать, молоток подать, лампочку выбросить ну и прочие милости.
А это уже вопрос выше нужно задавать)
А вообще муж нужен ведь не по хозяйству?
Как говорят многие шутницы, зачем из-за 700грамм колбаски держать целую скотину?)))))
а зачем такая жена? в робе, в одной руке молоток в другой лампочка, а в карманах гвозди !!!
Чтобы ночью спать не страшно было ;)