Общество

как реагировать, если муж не выполняет просьбы?( например гвоздь забить не может неделю)

Мужа сменить, разумеется...
Татьяна Горшелева
Лучший ответ
Ну, может, гвоздь не так страшно, если все остальное забивает хорошо.
Тоже его игнорить - не кормить и прочее...)))
Гаухар Абенова
Стены жалеет, попросите его евроремонт сварганить.
Медведь Кс
значит, его забивать "ГВОЗДЬ" заставляет другая?
позорище!!!!
как бы вы не реагировали, гвоздь от этого не забьется.
Я насилие применяю. Грубо, понимаю, но а ля гер ком а ля гер. На войне как на войне, увы.
Не реагируйте на его просьбы приготовить еду и поубирать в квартире)))
Моя меня тоже достала, ну вынеси елку, ну вынеси елку, уже полгода канючит) )
А если серьезно, позовите его друга, пусть он забъет, вот увидите как ему будет стыдно!)
В этом случае представьте себе, что он так и не забил его по прошествии ГОДА или ДВУХ. Скажите ему спасибо за то, что в течение последующих месяцев он его всё-таки забьёт.
мы ж бабы сами все можем-зачем их просить!!!!
Заменить мужа!!!
Елена _
да не, он забил. только не гвоздь
Ну остальное то ...он делает?!
Не спеши выполнять приказ - его могут отменить... .
может он тоже это помнит?)))))))
Начните забивать сами, и лучше не гвозди, а саморезы, это чтобы он наверняка взял дело в свои руки.
Вадим !!!!!!
не реагировать на его просьбы
позвать соседа
При нём начать делать его работу, при этом очень бездарно, может он захочет показать как надо правильно. А ещё лучше пусть оплатит работу специалиста, если сам не делает.
Haider Alkarawy