Общество

Если женщина на суде по разводу говорит что ее муж не выполняет супружеских обязанностей, то это только про секс речь или

Судья - "Почему вы разводитесь? "
Жена - Он меня не удовлетворяет как мужчина"
Муж - "Да врёт она всё, просто она мне жрать не даёт, вот дайте мне тарелку борща, я вас здесь всех трахну"
Малика Алтымбаева
Лучший ответ
а не проще ли у нее самой спросить что именно она имеет в виду
Умная женщина никогда не скажет, что муж не выполняет супружеские обязанности. Секс между мужчиной и женщиной это дело сугубо добровольное, а не обязательное. И развод по этой причине -абсурд. Это значит, что люди не любят друг друга. Между супругами должно быть взаимопонимание. Даже в церковных писаниях написано, что между мужчиной и женщиной могут отсутствовать сексуальные отношения, если они не хотят иметь потомство. Духовная связь гораздо важне чем секс. АИ если женщина разводится по таким причинам то либо она глупа, либо ставит секс выше всего.
Не выполняет договорённости, которые были.
....или.... только секс, это просто самец, а у мужа есть масса других обязанностей. \,также как и у жены---содержение семьи.
Дашуня:) :):)
Смысл один-"@би
Нет, не про что-то конкретное. Просто баба ахуела, как они очень любят делать. В таком случае помогает старый добрый мордобой.
Если женщина что-то говорит, то нужно у нее самой и спросить, что она имеет в виду. Одно и то же, сказанное разными женщинами, может иметь прямо противоположные значения
Секс - это ваш долг, а стальное обязанности