Общество
Супружеские обязанности которые должна выполнять жена беспрекословно?
а в каком законе они прописаны то??? я слышала что муж должен семью обеспечивать-вот это его обязанность испокон веков!!!
Беспрекословно только собака команды выполняет. Жена может только послать поджальше
бесприкословно должна исполнять то,
что описано в брачном контракте - не больше.
что написано в вашем брачном контракте?
это и будет ответ на ваш вопрос.
что написано в вашем брачном контракте?
это и будет ответ на ваш вопрос.
Отбирать всю зарплату у мужа.
Бегать утром после праздника в магазин за пивом.
Термин "беспрекословно" - это рабский термин. на этом семья не строится.
В нормальных семьях секс и еда - вне политики. Семейные разборки могут быть до потолка но эти две вещи скрепляют семью. Не все это понимают.
Не помню кто то из авторитетных исследователей половой жизни человека рассказывал такой анектод или историю по радио -
Жалуется мужик психологу
- Докторо у меня проблемы в жизни. Начальник - козел. Правителство - говно. Сосед - урод. Дети - сволочи. Погода - дрянь
- А как у вас дела обстоят с сексом?
- Да каждый день с женой занимаемся Нормально все
- У вас нет проблем.
Жалуется мужик психологу
- А как у вас дела обстоят с сексом?
- У вас нет проблем.
Женщина должна тратить денег больше, чем муж зарабатывает, с тем, чтобы люди думали,
что он зарабатывает больше, чем она тратит.
Тем самым жена поднимает общественный статус своего супруга. А это её важнейшая супружеская обязанность.
А остальное — так, семечки.
делать вид что слушается мужа
Руководить и тратить
Бесприкословно?!
Ты прав, бесприкословно, если будешь выполнять все её прихоти...
Щи варить и хуй сосать
супружеская обязанность, то есть супружеский долг... чем он больше, тем крепче узы.... а откуда берется долг догадываешься?... берешь у супруги в долг?
да нет таких обязанностей у жен.
Что, не даёт?
никогда не понимал подобного определения с точки зрения юриспруденции-"супружеские обязанности",бред какой-то. Кто вы такие, диктовать мне условия моей жизни? (конституция)
и мне тоже интересно))
сосать пыль!
Да все!!!