Общество

Девочки, а как правильнее реагировать, когда муж от любовницы приходит?

P.
Pofigist ......
голенького садишь в тазик с водой если яйца тонут то не был - полные, если не тонут всплывают, то был - пустые
Лёха Кривецкий
Лучший ответ
Pofigist ...... гениально!
Pofigist ...... нет, не сдал, а доброе дело сделал!
Теперь все, наконец-то, подмытые ходить будут и
яйца чесать в обществе перестанут!
СМСка от жены - любовнице:
Зацени, какие я нашему козлу новые труселя купила.
Ответ:
- Гламурненько.. . В заднем кармашке рафаэлка, это для тебя...;)
Иван Супряга
Pofigist ...... Так это высший класс !!!Мудрейшая подсказка!
Pofigist ...... В каких морях?
Плывём в следующий рейс вместе!
Не соскучимся!
Заметно!
Покормить, а там уж как душа подскажет.
Придите позже его.
Pofigist ...... принимаю к действиям - ценная подсказка!!!
узнать, где живёт любовница и облить её кислотой
Pofigist ...... Та ты ШО !!!
Мы ж с ней, благодаря ему РОДНЯ !!!
Та не!
Я с ней в весёлый отпуск поеду, а его мы на два дома оставим. на хозяйстве!
Женщины бывают разные: вечные жёны, вечные любовницы, воинствующие феминистки.. . В такой ситуации первая как бы не заметит и будет продолжать заниматься домашними делами, вторая не будет "скучать" (но от неё муж рано или поздно сам уйдёт к первой) , третья выставит чемодан за дверь и неприлично попрощается, причём будет гордиться своим поступком и всем рассказывать.
Oxo'tnik Oxo'tnik
Pofigist ...... есть ещё:
- ушёл к моей лучшей подруге, я с ней ещё и мою свободу отпраздную(я накрываю),
- теперь у меня свободная от всех забот, связанных с обслуживанием мужа, жизнь!
Пусть приходит в гости, приносит мне и детям подарки, а живёт и обслуживается в другом месте! Что может быть лучше!
наверное чаю предложить и дать возможность как следует выспаться после тяжелых переживаний с любовницей.... О чем ты говоришь то? гони его куда подальше от себя и от тех кого сама знаешь.. . не удивлюсь что еще любовницей подруга окажется.. . А Вам как, прям докладывают что дела с любовницей, скоро буду приготовь пожрать?)))))
Pofigist ...... а любовница, действительно, моя лучшая школьная подруга - это ведь правда.
дегтем ворота ей измаж вся деревня буит знать
Pofigist ...... та это много грязной работы - я лучше чистенько "по-делам" слиняю....
как будто с работы пришел-встречай, корми
Ольга Тарасова
Pofigist ...... и правда, тяжкий же труд!
Скорей его в постель тащи, пусть отрабатывает )))
Вот он и задумается, а осилит ли он! ))))
Ольга &&*
Я бы постаралась загладить свою вину перед ним )))
Лёха Кривецкий В общем то ты прав на все 100. Пока дома все ОК, ни куда не тянет, как только ...так сразу....Погода в доме от бабы зависит
Pofigist ...... у нас в доме всё "ок"!
Меня никуда НЕ тянет - всё только дома!
Борща налей, он устал поди у любовницы, проголодался.
Артем Александрович Не нале, а вылей или на лысину, или на молнию штанов