Общество

На какой фиг нам нужны синоптики!!!!7

Не, ну правда на фига нам нужны синоптики, если они ПОСТОЯННО!!!!-"ЗАВТРА " нас ожидают вьюгаи т.д и т.п. столицу заметет, все "Ходить не сможем", засядем дома.., или натянем самы теплые шмотки, 2-3 штанов а то и шуб. тишина....послезавтра - "циклон обошёл нас стороной.... и сама могу предсказывать такую погоду и пусть мне за эту чушь платят!!!!Только сегодня из всех обещаний столицу замело....красота....короче я просто в возмущении от работы "прогнозистов-бла-бла-бла"....им верить - себя не уважать....
"Прогнозы погоды нужны для того, чтобы знать, какой погоды завтра точно не будет! " (с) - не помню кто.
Стас Fenyks Филенков
Лучший ответ
ну людям работать же где то надо, а на спутнике помехи! расслабся и не парся-пусть себе работают в своё удовольствие, а мы с них посмеёмся!!!
Вероятность прогноза - 50%, то бишь либо снег будет, либо, логично предположить, не будет. Синоптик - самая хорошая профессия, ежели б, скажем, у артиллериста был такой процент попаданий - его б командир лично пристрелил, а синоптикам денюшек отсыпают.
И*
Ирина *
Для хорошего настроения они нужны.
АС, не гноби их сразу. Оставь им окно распахнутым. Чтоб сообщали, чего творится там за ним. И то польза будет тем, кто с бодуна проснулся за полдень...
ну если стране нужны гадалки и знахари... разные предсказатели судеб, то уж эти тоже наверное нужны
как альтернатива астрологам
Вадим Чабак
нехотят хорошо работать.. им невыгодно...)))))
не ну почему, 50 на 50 можт ты на левом сайте смотришь?
А это пропаганда того, что "НИкому НЕльзя веРИть", поНЯТно ?!?
Vladimir Kirienko
Мне очень нравится выражение, характеризующее работу синоптиков :"погода не отвечает за прогноз погоды"
Собственно так оно и есть!
Но можно взглянуть с другой стороны:
Ситуация№1: Прогноз погоды оповестил о резком похолодании; Вы выходите на улицу, а там тепло и ничто не предвещает холода; Настроение поднимается от осознания что мерзнуть не придется: =))))И это благодаря ошибке синоптиков!
К тому же существует прогноз, который почти не ошибается, это народные приметы!!!