Общество

Офигенно гениальная мысль меня посетила с самого утра!!! Зачем нужны мужья, семья и прочая традиционная дребедень, если

достаточно иметь лишь много-много денег!!! Будет и быт, какой хочешь, и любовник(ца) какой хочешь, и стакан воды подадут в старости, если заплатишь!! Ведь правда же?!
Davron Qochqorov
И враги человеку-домашние его.
Татьяна Холодова
Лучший ответ
У тебя мозга нет, а раз ты о таком пишешь то продажная ты и ради денег продаж любого, грошь цена тебе.
Davron Qochqorov Ой, ой, ой!! Сам ты без мозгов!! А вдруг я верная жена, живу в шалаше с любимым, самогончик ему гоню, щи готовлю, не крашусь, хожу вообще в паранже!! )
Да, будет быт какой хочешь, но вот любовника за деньги или друзей это уже ненормально. Я бы не хотела чтоб возле меня были люди только ради денег. Я не помню, по моему дочь Онасиса, так заводила себе друзей*. Платила людям чтоб они отдыхали с ней. Закончила она жизнь плачевно.
Чистая правда.
Надежда Гоман
а у меня с утра-пипец проблемы!!! у мужа-зуб, у младшей-училка попросила заменить её на выдаче учебников. а после обеда приезжает свекровь из другого города.. .
может сегодня я с Вами согласна!! !
и вообще воды не попрошу!!! я чай и перед смертью пить буду))
Davron Qochqorov Ну вот)) Вы меня понимаете))
Для того, чтобы получить стакан молока не обязательно держать корову, достаточно иметь не много денег.
Даша Шевченко
да! много денег все хотят.. .
а вот когда дочь с мужем уехали к свекрови
в другую страну на 14 дней, думала с ума
сойду: так скучала, что в этот момент
меня бы и выигрыш в 100 лимонов не обрадовал.
Асиям Мусаева
И всё это - только за деньги и больше ни за что. Гениально.
Миша Климкин
У каждого свои тараканы в голове.
Юлия Пушкина
С деньгами и дурак сможет это всё иметь, а вот без денег попробуй сильно полюбить и услышать в ответ: Я тебя тоже люблю! Попробуй "купить" настоящего друга, который не сбежит от тебя, когда окажешься один на один со своей судьбой! Попробуй посчитать, сколько же тебе нужно будет денег, если выставлен диагноз : Рак или типа того. Некурабелен! (неоперабелен) . И осталось жить всего нет ничего!! ! Деньги безусловно нужны, но в основу жизни ставить их всё же не стоит!!!
Всё Это и, ещё, много чего, можно иметь и без мужа, и без жены, и БЕЗ ДЕНЕГ ..
Зачем рождаться, если все-равно умрешь...?
Одна старушка мне сказала как то Что можно прожить жизнь праведником и прекрасной матерью и верной женой. А потом станет обидно что пить совсем перед смертью не хочется. Не за стакан воды жизнь живут. И потом что значит иметь много денег и всё? А они что в газоне у дома растут. Нужно их заработать. Такая мысль может придти только типичной б. Красота и молодость они вещ временная. И скоро уходящая а потом кто праплатит каприз? За сморщенную попу денег много не дадут всегда молодежь будет наступать на пятки. Как тогда? Вот для этого и нужно быть хорошей матерью и женой. Зарабатывать бонусы чтоб потом оплачивали капризы до смерти.
Davron Qochqorov На днях прочла статью, где медсестра, работающая в хосписе (кажись, американском), описывала то, что поведали перед смертью ей больные. 90 процентов умирающих больше всего жалели о том, что жили не для себя, а посвятили жизнь другим. Парадокс!((
отношения не будет
Егор Иванов
Как же ты все это получишь без мужа ))
Davron Qochqorov Можно клад найти, наследство получить, банк, в конце концов ограбить!!))
Молодец, а с вечера наверно тоска была.
Я б тебя трахнул если ты действительна хороша,
Но прикинь у тебя деньги украдут, или тебя сожгут, не дай бог.
да и дети свои это самый близкий и любимый человек или человечки, их любовь и твою любовь к ним ни за какие деньги не купишь. ну конечно если у тебя есть какиенибудь чувства.
Davron Qochqorov А прикинь, вдруг я верная, преданная, бессребреница и полуголодная, зато с милым в шалаше. А милый собал чумаданчик, да к другой укатил, детки выросли, нафиг послали и разбежались. Что остается? Шалаш((
Ты натуральнейшая блондинка!! ! То есть - ТУПАЯ КАК ПРОБКА.
Davron Qochqorov Ну так!!)) Стараюсь соответстовать образу)))))))))))) Значит, получилось)) Благодарю за комплиментик-с)))
Наверное к Вам будут относится как к кошельку. А то что Вы красиво одеваетесь, готовите, за собой следите не оценит никто. По моему здорово когда есть рядом любимый который без ума, малыши которым Вы нужны, всё тепло, забота. Которым Вы нужны!!!!
да так и есть. семьи заводят от бедности и нищебродства