Общество
Вот какая мысль меня посетила. А может наше руководство на самом деле славные и хорошие ребята?=)))) Внутри пояснения
То есть, они на самом деле не ожидали что система вертикали которую они построили стала вдруг покрываться метастазами и полностью сгнила. И тогда они сказали друг другу: - Димон, самим западло ломать что построили. Надо простимулировать народ. Чтобы он нам помог. Чтобы за нас все сделал. Сечешь фишку!? - В натуре. А как это сделать Вован!? - Ну ты же понимаешь что русский народ долго раскачивается. Надо создать обратную провокацию на ненависть и злобу, Ну сделать так, чтобы нас возненавидели. Например чтобы стали ненавидеть военные - сделаем министром обороны тупорылого мебельщика а героя России присвоим бандиту и подонку. Чтобы возненавидели учителя – министром образования сделаем неуча Фурсенку который не отличает Луну от Солнца, чтобы бабульки и дедульки - будем каждый год увеличивать ЖКХ=) итд. Чтобы поднялась молодежь - возьмем курс на разжигание межнациональной ненависти и вражды, тд. Что думаете?=)))
Г-н Путин уже 12 лет в короткие промежутки между тренировками в спортивном зале, бассейном, релаксацией в Сочи, полетами, пустыми поездками, издевательским исполнением под жратву "с чего начинается Родина", и иным столь же "ценным" для страны времяпрепровождением, практикует ежедневные сеансы телевизионного гипноза, зачитывая листочки с цифрами, характеризующими движение к светлому капиталистическому завтра. Вот только "завтра" все не наступает и не наступает. Ритуал гипноза г-н Путин вынужден нарушать ритуалом телевизионной скорби с раздачей из казны денежных пособий пострадавшим от очередных терактов, пожаров, аварий на производстве и на транспорте, происходящих с удручающей частотой по причинам, как правило, вызванным коррупционно - управленческим бардаком, который приобрел за 12 лет путинской эры красный цвет тревоги. Отрезки между раздачами "гробовых" неумолимо спрессовываются, число безвременно ушедших растет, а дежурная скорбь на лице национального лидера грозит застыть пожизненной гримасой, не подвластной ни ботексу, ни косметическим подтяжкам.
Елена Банникова
Потрясающий ответ. Это сильно
Плохо стимулируют, однако... и заморочно.
Когда можно было бы одним махом. Цены поднять на 500-1000 % и все дела.. .
Елена Банникова
Это слишком непредсказуемо. Они решили потихоньку=)
Одна беда - в Вашей версии цель их деятельности не усматривается )))
Елена Банникова
Ну мягкотелые ребята, сами не смогут=)
Лихо закручено, может и так.))
Всё это было бы смешно.. . (с)
Не думаю, что они бы вызывали огонь на себя,
ещё ни разу в истории не было вожака-самоубийцы, наоборот, всегда наготове стоял самолёт.
Мне кажется, что они просто неспособны отремонтировать страну,
и потому что страна сгнила, и потому что они оказались слабы умом и волей.
Да не, рано еще, вот когда нагребут поболее и в штаты к другану абаме свалят, тогда этот диалог и произойдет с многочисленными дополнениями.
всё так, только они это не из лучших побуждений делают. Они в принципе разрушают страну, культуру, уничтожают армию и образование и т. д.
Ребята они славные, только не для нас. А для тех в чьих интересах они это делают.
Скорее всего они перестали управлять тем, что насоздавали.. . Только вид делают...