Общество

А давайте за что-нить похвалим наше руководство страны?))))Ну есть-же что-то хорошее в этих ребятах?)))))

да - они на отлично страну и народ гонобят
Ната Ли
Лучший ответ
Тебя есть за что похвалить.. ? Ты всегда начинаешь с одного и того же вопроса..?
Сергей Слонов
Вова с Димой молодцы!
Самые беззаботные в отношение народа люди.
Людмила О
Есть конечно. Говорят хорошо. Не картавят, не запинаются и не шепелявят. Плавно так речь звучит. Красиво. То сочувственно, то грозно. Мне нравится.
Они живут рядом с Вами, товарищ, и одно это уже хорошо.
Конечно. Грамотные, без бумажки могут два слова сказать. , За многие годы не стыдно за них. Не падают с моста, не пытаются дерижировать оркестром. Бабушки, пенсию во время получают, без задержек. И, вообще, они молодцы.
Dostonbek Madaminov
здорово, что они хорошо питаются и у них хорошая медицина... есть шанс, что когда их укатают пожизненно туда же, куда и евсюкова, они проживут там оооочччеееннннььь долго!!!
Сашок Свалов
а пашли ани ...
Ирина Салмина
У Путины лысина круто блестит
Kristina Kozlova
За 10 дней праздников Нового года! Молодцы! Ура! Еще бы столько же на майские дали и колбасу с водкой не отняли, любить я буду тогда их безгранично!
Таня
Вова в хорошей физической форме.
Дима хорошо имитирует работу Президента.
Нина Пилюгина
Мде, вопрос шуточный, понятно. Но вызывает бурю эмоций в основном негативных, по отношению к этим ребятам! Ну вот спаисибо хотя бы за то, что дышим пока бесплатно!! ! Перемещаться пешком по территории нашей родины тоже кажется можно бесплатно! За все остальное помоему платим, если не так поправьте, скажу им еще раз спасибо!)))
Наташа )
они хорошо говорят по русски
красивые стрижки
умные глаза
хорошо одеваются
Kati Sauranova
хвала руководству страны за то... блин даже похвалить то не за что...
Да. У них чистые наглаженные костюмы. Больше их похвалить не за что. Извините.
Саня Малахов
какое рукодство заслужили то и получили... нечего ныть
Азиз Ата
"боже царя храни" затянем ? )) я пас !
Саша Симонов
Есть) вся моя сознательная жизнь (со средней школы) прошла при Путине-Медведеве... вспоминая что творилось в детстве могу скзать - жить стало лучше, спокойнее, стабильние...
Саша Сахно