Общество
почему Россия никак не откажется от доллара, ВТО.. и прочей западной дребедени?
Путин ничего не делал, для того, чтобы свернуть от западной модели ростовщичества. Сидел на нефти, думал что он самый загламуренный карлик.
Меняя валюту при продаже своего товара, мы поддерживаем экономику владельца валюты.
По моему благодаря в том числе и этому, - каждый потс уже с десяток лет может выйти из квартиры и через пару часов вернутся на колесах, даже новых, при совке 5-7 на очереди как оно, каждый работающий имеет возможность купить себе жилье, где это было в Сесесере, за свои деньги стоял 5 лет на ЖСК, холодильник Минск, - ветеранам и два года стоять, машинка Веритас так же... с короткой памятью люди или молоды еще, тут то я уверен холявчики - безработные посутся, - тогда по заяве можно было по ст. 209 - тунеядство, уехать снег в Сибирь убирать, в компании с Бродским... и рыба красная строго номенклатуре. или в пайках, которые разыгрывались как в лотерее, там же и кофе с мандаринами... нормальные джинсы 160 при зарплате после ВУЗа максимум в 120... Нет уж впряглись в мировую экономику, - тянитесь и дальше
зачем?
нашим провителям выгодно вложить 12-30 рублей за доллар а сейчас продать по 70--т.
МММ и не снились такие прибыли.
Юрий М....
вот интересно-предлагая нищему населению доллары по дорогой цене-кто же их брать будет.. может с курсом мутят.. В богатой стране народ просто обязан быть богатым а не нищим..
Россия отсталая страна третьего мира. Нет своей валюты
Потому что бизнесмены нашей страны, зарабатывают деньги в России, а тратят за рубежом, а огромная армия "слуг народа",обслуживает этих бизнесменов.
потому что много финансовых связей переплетененно
в СССР не было привязки к доллару, жили не лучше
Белов Александр
Жили значительно лучше!
ЦБ РФ не национализирован.
ельцинское наследие ещё долго разгребать
ты просто окинь взглядом все что тебя сейчас окружает и найди хоть одну вещь которую её производитель продал не за доллары - почему этот гад производитель так делает? - ну он же зарубежный производитель, как он еще должен делать ?
Потому что наша экономика построена на сбыте нефти за границу, из-за этого мы зависим от иностранной валюты.
Ну уж этого мы не знаем .
незнаем
Алексей Сорогин
чиновники не тупые, Мы не совсем здоровы если терпим