Общество
Почему Россия никак не может выиграть конкурс песни "Евровидение"?
Денег мало дают)
Потому что на Руси не осталось Бурановских бабушек )))
А России нужен этот конкурс? Ведь по сути там не оценивается пение. Это - политика. Думаю, Россия ничего бы не потеряла, если бы перестала в нем участвовать. Если бы там оценивалось искусство, никогда бы эти пресловутые "Бурановские бабушки" даже в восьмую финала не вышли. За эту прошлогоднюю клоунаду до сих пор стыдно.
Наталья Балашова
Не нравятся "бабушки"?
Один раз выиграли это гей-шоу. Потратили на проведение в Москве 100 мл. дол. Хватит!!!!
а кто отбирает на конкурс . ?Пугачёва? которая сама заняла 9 место . вот когда её на пенсию отправят тогда и победа будет за Россией .
Ольга Хинкель(Коробчук)
Пугачева давно на пенсии. Только эти старые калоши никогда не уйдут. Именно они рулят, и никогда талантливых людей не пропустят, в лучшем случае будут толкать своих детей и внуков, таких же никчемных, как они сами
Был один победитель
отвечать невеже стремно !!
А скажите зачем России этот балаган, кому он нужен. Довольно воровать бюджетные деньги и прикрываться престижностью страны. Проводить олимпиады, чемпионаты, конкурсы-зрелищ хватает. Хлеба вроде хватает тоже. А величие страны разве в количестве различных проведенных соревнований. Однако наша страна не богаче других, ну если после пяти десятков опережающих нас стран. У нас хватает проблем и проблемы не решат такие конкурсы и прочая мудатень .
В 2008г Евровидение выиграл Дима Билан
бухать меньше надо.
Алло- мы ищем не там таланты...
Уже выигрывали.
Выиграть не можем, потому что наши песни не устраивают Европу.
Пока еврея на конкурс не выдвинут, победы не будет.
потому что россия все более и более становится азиатской второсортной страною наподобие латинской америки.
Misha Kovalskyy
пить надо меньше, работать больше.