Общество

В каком месте вас посещают самые гениальные мысли?

А Вы со множественным числом не погорячились? Даже Альберт Эйнштейн на вопрос о том, есть ли у него записная книжка для гениальных мыслей, ответил, что их у него не так много, чтоб записывать...
Андрей Катков
Лучший ответ
Меня хоть на Луну посади - поскольку в голове пусто и мысли в вакууме не распространяются - толку не будет)
В сортире!
В голове ...;)))
Анита ...
Сегодня такая... пуля достала у монитора!! ! Т. Ф.
Анзорик! ! Как ни странно, но - на кухне, за варкой борща или готовкой рожденственского гуся.. . Все делаешь уже на автомате, вот мысли и посещают..
Владимир Rk9Udc
Александр Колесников Привет Золотце !а гениальные мысли могут прити на автомате !?
они мысли приходят, када им удобно и всегда в разных местах.
Константин Ко
В душе))
во сне, или ночью, а вообще то говорят утро- вечера мудренее, у кого как
Да где догонят....))))
В трамвае в пробке отлично думается и такие рождаются гениальные мысли.
нА петровке
Особенно когда попадаю в экстремальные ситуации... тогда быстро соображаю и быстро все делаю и что меня удивляет - хорошо и правильно действую!!!
в полной жопе, пардон)
на самом деле когда все рушится тогда у меня и возникают поистине гениальные идеи)
Svetlana Wolf
на толчке
Вова Русак
как ни странно - в туалете....
Muslima M
в постели перед сном
В любом. Но только пока не кончится план. Когда план кончается, мыслей особо нет никаких.
В постели - они мне снятся.
На даче у камина, смотря на огонь.