Общество

Вам не кажется что самый самый гениальный президент после петра-1 есть Прохоров Они даже похожи чем то? или /////

На счет гениальности не знаю, но ознакомившись с биографией Прохорова, считаю его очень эффективным руководителем. Не то, что эти мелкие пустозвоны.
Женя Кравчук
Лучший ответ
Нет.
Очень хорошо знаю психологию олигархов...)) )
Sanda Pusy
Роман Французов Беда в одном.. что свою не знаешь
Смотрю на буженину а кажется жирный тролль.
Прохор это проект Путина. Чтобы было кого писать в бюллетене вместе с Путиным. Заодно Прохору припишут кучу гадостей, чтобы за него голосовали только имбецилы. Т. е. все это будет выглядеть примерно так: Зюга реально наберет 45-50%, Жирик свои законные 20%, Путо реально 25%, Прохор - 4-5 % от силы. Других кандидатов быть не должно. Потом Зюга задарит свои 25% Путо и Жирик прцентов 10, Путо будет президентом, а Прохор будет добывать никель дальше без всяких напрягов. Путо ему будет благодарен. Если Путо сглупит, а делает он глупостей очень много, и поставит Прохора новым ручным президентом, то согласно законодательству, Прохору придется избавляться от всех должностей и участия в разных компаниях. Пока Прохор усиленно делает вид, что он типа против политики Путина, то вполне возможно, это и будет новый ручной президент Путина для запада, потому что Путин не хочет судьбы Каддафи.
Берик Хамзин
Конечно. . Будет Прохоров. . вся Россия будет ходить в " прохарях" и пахать по 60 часов в неделю. . за даром. . Петр -l.. тоже строил Россию на костях русских..
Тоха Тоха
Мне, после смерти Сталина - ничего не кажется! Нас ведь учили так, чтобы в Вожде - видели Бога! вот и казалось.. .
А сегодня о президенте можно принять решение только дней через 100 после его вступления в должность!
Уж больно все кандидаты хорошо маскируются, а про Прохорова могу сказать, что он пытается выглядеть достойно.. . Но и 18 млрд. за спиной - не пустяк, уверенности придают, но помните такую книгу, "Великий Гэтсби" у С. Фицжеральда ?
Поживём, увидим...
)))))....тут недавно он сказал, что ради президентства готов жениться и тут же повинился перед Собчак что отверг ее в свое время.... и тут представила первой леди) Собчак его президентом и вся Россия БОЛЬШОЙ ДОМ 2 )))))))...
На сколько дальше от сего времени, эпоха Петра, на столько жаднее и вульгарней, Ваш, Прохоров - Куршевельский к дню сегодняшнему...
Похожесть- не главный фактор в выборе президента.
Сергей Беляев
А Вы обратили внимание, что кроме Макаревича ни кто Прохорову не верит.. . да и программы у него нет ни какой и команды тоже.. .
Как Вы думаете имеют ли Капиталлы - гражданство?
Эгоистка я
Угу. Прям копия.
ему бы ещё на Ксюхе жениться и в Питер перевезти правительство
Прохоров - самый оригинальный, а не гениальный!
Аллочка ******
По крайней мере, такого еще не было, другие предсказуемы.
не кажется