Общество
Как вы относитесь к девушкам курящим на улице?
И вообще к курящим девушкам?
каждый решает за себя. Лично на мой вкус - я против
Девушка с "Беломор каналом " - очень сексуально, а с Сигарой -
просто отпад.
Надежда Кириллова
Жалкое, отвратительное, тошнотное зрелище. Это приятельницы харчков на асфальте
Так же, как к харчкам на асфальте.
А я курю на улице. И мне глубоко начхать, кто что обо мне думает. Правда я не курю на остановках
Так же как к мужчинам. Отрицательно. На автобусной остановке не продохнуть, все курят тебе в лицо.
Никак. Пепельницы ходячие.
Воняет у них изо рта... и стареют они намного быстрее... и кожа какаято дряхлая становится ногти с желтизной... короче без химикатов они через некоторое время в мымр настоящих превращаются... ну как тут к ним можно относится... они и сами то себе не нравятся ..пока молодые это незаметно поэтому в 20 лет насрать на них, а дальше ...
Вообщем не мое это...

Как врач отрицательно
Erike 1
А врачи не курят?
Отрицательно. Псевдоэстетика и недоделанная вульгарность с предсказуемыми последствиями.
я к ним отношсь - курю на улице))
Парадокс: когда я сама курила, то не видела в этом никакого криминала. причем запросто курила на улице, когда ждала транспорт или при выходе с метро. Сейчас не курю, и видеть курящих на улице дам неприятно, как будто они занимаются неприличным чем-то
Плохо. Хотя и сам курю на улице.
я не отношусь к таким представительницам женского пола
ВООБЩЕ, КРАЙНЕ ОТРИАЦАТЕЛЬНО!! ! Хотя я к курению в принципе отношусь отрицательно.
Курить вредно, но когда курит девушка это просто мерзко и ужасно! Хотя наш культуролог говорил: куря девушки тренируют рот для минета.
а у меня в окружении многие мальчишки курить бросают. А про девушек: если себя не жалко - дымите...
не люблю когда девушки шкерятся за углом. Если куришь, то и кури!
Такое ощущение что эта девушка подвластна не только плохой привычке как курение....
как к соучастницам
Вообще, все зависит от места и девушки! К примеру, если где-нибудь на скамейке в парке, то пусть травится на здоровье, или в компании, то да, но когда идет малолетка в немыслимой одежде и чадит как паровоз, то нет!
не очень, из за того что сама не курю!
негативно !!!
плохо потомушто девушка это продолжение рода и это не красиво