Общество

Как вы относитесь к писающим вечерами на улице девушкам?

Oleg Mamonov
Так же, как к вечерами писающим на улице юношам-куда деваться-то, если туалета рядом нет.
Владимир Чумовицкий
Лучший ответ
Oleg Mamonov Что скажете про молодого человека, протянувшего двум писающим девушкам по влажной салфетке?
С сочувствием. Ну нет у нас ещё достаточного количества (даже в Москве) удобных туалетов
У тебя фетишизм? Или ещё какие-то проблемы ?
Ты уже не меньше полутора лет про писающих девок вопросы задаёшь...
Положительно!
Oleg Mamonov А по каким причинам относитесь положительно?
"Как упоительны в России вечера.... "
пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь
Дима Николаев
равнодушно.
Если рядом есть сортир-то отрицательно
Марина Усанова
Так же, как и к писающим днём-хабалки!
Когда я в засаде прячусь, на кой мне вот такое "с легким паром"...:)
Инна Сабирова
Подкрадываюсь сзади, хватаю за задницу и ору в ухо: "АгА! Попалась!!! ")))
Vasile Potoroaca
Надя Кощеева Тогда она заодно и покакает
Если все будут жить по нравам то не с чем будет сравнивать.
как к россиянкам.. .

Анатолий Мазько Теория Дарвина в действии!
Oleg Mamonov Скажите, если в этот самый момент к девушкам подойдёт парень, протянет по влажной салфетке и спросит: "Вам салфетки не понадобятся?"
Надя Кощеева Это не девушки - это быдло
Да пусть писают на здоровье! Как то не обращаю на это внимание.
как к страдающим недержанием
Похоже ты их оскорбил, они защищались как могли.
Есть поговорка: Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь. ну а если серьезно, то укромный угол найти просто необходимо
Oleg Mamonov Скажите, а молодой человек, протягивающий писающим девицам по салфетке - кто он?
ну приспичило, что поделать, самого то не разу не приперало на улице поссать?) )

Или они специально по вечерам выходят?)) ) к таким отрицательно, если такие есть вообще) )

Нормальные девушки стесняются, так одна достиснялась, в такси короче ехала, и у нее мочевой пузырь лопнул умерла, пусть лучше, если уж приспичело сильно на улице сходят))
Неля Сажина
Как к не имеющим денег на платный туалет.
Махxx ********* а он что много где есть???
Природа берет свое, отворачиваюсь, что бы не смущать))
Oleg Mamonov Салфетку протянули бы им?
Надо туалеты строть, и не только (ж) а ( и М, Ж) и проблем не будет. Едвали девушьки писают от показухи, туалетов нет.
Виктор Кривошеев В любой кафешке, баре есть туалет.
ну если девушка красивая или симпотяжка, то даже не против. А если какая нить королева хлева, то просто жесть! Это с эстетической точки зрения. А с человечкской точки зренияа все равно, дело то жетейское.
Oleg Mamonov Скажите, а если молодой человек протянул писающим на улице с пива девушкам по влажной салфетке - кто он?
Адекватно!
Oleg Mamonov И почему?