Общество
как вы относитесь к мужчине , расхаживающему на улице с шортами, а по-моему уродство
С шортами или в шортах? С шортами пусть ходит, какое дело. А в шортах, конечно, не в курортном городе взрослым мужчинкам ходить не очень прилично. Молодым мальчишкам простительно.
А что особенного?
в большом городе я принимаю таких за жителей провинции
Да пусть ходят себе по улице в шортах! Но как бесит, когда в автобус лезут с голым верхом, жара, все потные, подмышки волосатые.. . ФУ.. . Прижимаются, пятна мокрые на одежде других людей оставляют...
ну если шорты не на голове а там где им положено быть, почему и нет.. .
гораздо уродливее наверное ходить в джинсах или черных брюках в 30 градусную жару
Если шорты на нем, то нормально, а если в руках ...то зачем ? .))))))))))))
Владислав Завилейский
но ошибся я, черт не русский :))
Во всём цивилизованном мире шорты считаются пляжной одеждой и в таком виде по улицам ходить неприлично.
Диана Алексеенко
даже полицейские в шортах бывают.
По-моему, летом носить шорты вполне удобно и хорошо. Другое дело, что не везде их прилично надевать. В парк, на прогулку - можно, на работу и в официальные места надо надевать длинные брюки.
С шортами - смешно, а в шортах - нормально.. . Особенно если ноги не волосатые. . :))
Многое зависит и от длинны шорт=)
С шортами или в шортах? Немножко разное отношение у меня в этих случаях.... Будем считать что в шортах) Если это мой друг или это я - мне по фигу. А если это кто то незнакомый - тем более. У нас в Питере вообще в шортах редко когда возможность появляется ходить. Причем даже в собственных фазендах (
А мне нравится, особенно когда он без футболки, в шортах и в шлёпках))
с шортами в руках, забавно было бы посмотреть
Людмила Заболотная
Может он их продает,
по моему уродство расхаживать по улицам с голым торсом - шорты по сравнению с этим вата.
У нас 36 градусов, даже в шортах тяжко. А хуже всего отношусь к порепаным пяткам, в сандалях, и цокающим когтям.
в руках? интересно
Если тело у мужчины красивое и он не толстый с жирными ляжками, а подтянутый, да еще и загарелый, ну чем спрашивается он плох, какие тут могут быть предрассудки и коплексы у окружающих по поводу него
Если не заправил свитер в шорты, тогда уродство
Нью Йорк не маленький город.. но очень много мужчин, парней и мальчиков ходят в шортах. . и ничего такого уродливого в эхтом нет! Никто ни накого не обращает внимания! А если в офис, на работу то. . стоит подумать над гордеробчиком..
в шортах лучше ходить, чем париться в брюках
Дело ни в том в чём он ходит а как он ходит.
С шортами? Продает их что ли?...
Владислав Завилейский
да нееет, ошибся я , конечно в шортах