Общество

Может ли серая утка превратиться в прекрасного лебедя?

Ок
Оксана
Это ж ей такого зоо.... зоо.... плин ...ну как там? точно знаю, что не зоофила... .
кавоче, ей кто-то сильно помочь должен!
предупреждаю - будет трудно! ломка, наращивание, перекрой, перекрас и фсе такое.... кста, голосок тоже надо будет ставить.. .
( А кому такая искусственная нужна будет?... тут мы не подумали чтоле?)))))
Ведерников Виктор
Лучший ответ
Оксана Пацталом...)))))))))))))) Помощь зоофила - это вообще круто...))))))))))))
Всё зависит от количества выпитого, но иногда человек просто столько не выпьет.
Да, видел преображение людское. как визуальное так и духовное, материальное.
Если кто полюбит, то и будет для него лебедем.:)
такое частенько бывает.
Vovan )
отчасти...
Mc Arafat
утка в лебедя??)))) Неа. Только в селезня, если трансвеститом станет)
смотря на сколько хорошо ты умеешь готовить и украшать кушанье
Если серая утка будет неправильно следить за собой, она может волшебным образом превратиться в жирную корову.
Slava Nalivko
Да. В китайском ресторане.
Олеся И
Олеся И Добрый день.
От осинки не родятся апельсинки!
Может . на свете нет не чего не возможного
Ar@fat Nuritdinova
Если уточку яблоками не пичкать, то может и получится такая прелесть.
В природе всё предначертанно! Не может! В среде людей-всё нпредсказуемо! (если вопрос об этом! _)
Мои родители простые работники (в прошлом, ПАПОЧКЕ! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ! )
. Я сейчас о себе:
1. Гимназия с иностранным языком (без протеже, платить не чем было)
2. Техникум
3. Замужество (ДОЧЬ-УЖЕ БЛАГОПОЛУЧНО ЗАМУЖЕМ)
4. Два высших
5. Престижная работа в Москве (я из глубокой южной провинции)
5. Специалист по внешнеэкономической деятельности, нахожусь в данну ю минуту за 14000 км от Родины.
6. Мне только 45 лет!
ЛЕТЯТЬ УТИ! ЛЕТЯТЬ УТИ!! ! (Пся такая из фильма "Бриллиантовая рука! "
Liliya Babicheva
Если бы про животных-то утка и лебедь вроде как разные птицы)) ) ведь лошадь в пони не может превратиться.)) )
а если про людей- типа может ли девушка превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя- то конечно может!!!
Может, но для этого потребуются миллиарды мутаций
Алексей Матяш
Может, если покрасить белой краской
Юрий Егоров
Думаю Возможно)
вряд ли))
Аскар Умбетов
нужно просто дорасти до прекрасного лебедя
скорее наоборот-лебедь в серую утку.
Может только если умом