Общество
Почему сейчас в РФ дикая СОЦИАЛЬНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - за все платить принуждают бедного?
Если бедного ни озаботить выплатами он от излишков свободного времени и переворот забацать может, а за все и без них есть кому платить .
Кто же льготников оплачивать будет?
Всё просто. Комуняки мутировали во времени и перекрасились в дерьмократов. А население, ими воспитанное, стало безропотным, не протестным, трусливым перед любой властью.
Ростки настоящей демократии в России были задушены красным террором, а затем и сталинскими репрессиями.
"Инакомыслящие" были изгнаны и/или уничтожены. Осталось и размножилось безропотное стадо, с которым можно творить всё, что угодно властям.
И это относится ко всем бывшим республикам СССР за исключением некоторых - прибалтийские, Грузия, Чечня, Молдова.
купи авто и езди тогда - щас можно за 50 тыс. иномарку взять на ходу - вполне нормал еще поездишь
Elena Mordvintseva
А бензин+обслуга?
Elena Mordvintseva
И не у всех есть свободные 50000 р.
Демократия же!
Да, за все приходиться платить. Так везде. Это еще как норма контроля.
А всё просто! На социальную справедливость мы пока не зарабатываем. А насадить справедливость насильно - не самый лучший вариант, вряд ли вы будете в восторге от того что вам в вашу квартиру подселят бездомны ради справедливости.))
Ну кто себя обидет.
потому, что у нас дикий капитализм, не сдерживаемый никакими страхами и никакими социальными обязательствами.. . можно сказать, что такой ситуации не было в мире никогда.. . повезло нам...
Российское общество последние два века воевало, убивало, страдало, сейчас
учимся жить мирно, спокойно, будем разить врага словом и взглядом.
А что? В России когда-то было по-другому?