Общество
Заграницей не любят русских-это еще можно понять,также как и русские не любят иностранцев..,
почему русские ненавидят друг друга ? вот это вопрос.
Да за трусость, и предательство, но это и козырь если наверху.
Да глупость все это и зависть.
Иносранцев у нас, наоборот, любят. Больше чем своих.
при чём тут русские! там все ненавидят друг друга! друг-деньги! то же и у нас!
мы для китайцев белые обезьяны.... а они пердят и чавкают за столом
Хм.. . Все зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА.
Зависит не от национальности, а ХАРАКТЕРА.
Если хам или наоборот - угодник, то КТО и ГДЕ будет любить ТАКОГО?
Потому что русские заграницей-иностранцы.
А как Вы сказали: "Русские не любят иностранцев.. "
видимо вам попадаются такие
за какой границей? И почему именно русских? а что Китайцев шибко любят? или татар с англичанами? прямо сгорают от любви.
чушь полная. Где это за границей не любят русских? Их не любят (предполагаю) недавние переселенцы (не обязательно из России) и те, кому русские могут составить конкуренцию на рынке труда. Все прочие относятся вполне уважительно, даже (что меня удивило) из тех простых соображений, что они знают только английский (большинство) , а русские знают русский, украинский, немецкий и английский.
(Правда, за рубежом есть весьма не тонкая группа знающих два-три языка - эти относятся к русским попроще, если не как к равным, то как к приемлемым персонажам) Но выраженного игнорирования не встречал нигде, за исключением Прибалтики и стран бывшего соц. лагеря (на первых порах их перестройки) Опять же, вдумайтесь даже: страны социалистического лагеря. За одну эту формулировку они вправе нас не любить. Равно как за "лиц кавказской национальности"
Вы лично кого из русских ненавидите, всех? И чё такая злая, язвой мучаетесь?)))
Серега Поздышев
нет, только тех,кто не признает татар или башкир у себя же в России.
А почему Вы считаете, что русские ненавидят друг друга за границей? Мне лично кажется, что за границей многим русским просто нет дела друг до друга.