Общество
A вам не кажется что Русские очень похожи на Негров,также как и они,не любят работать,но очень любят веселиться,гулять.
Есть большая разница - веселиться и гулять русские любят на халяву.
Ну на работящих китайцев точно не похожи и слава богу! (это пока-не принимается)
Так негры от нас и произошли. Ты не знал? Этож Пушкин все набедокурил. А от негров только такие как ты провокаторы происходят. Это уже не русские, а уроды моральные. И не только.
а ты сам то кто по национальности, что такие предположения делаешь?
Тогда получается что все нации похожи на негров, потому что никто не любит работать, но все любят гулять.
Да-да! И мечтают о суровом хозяине.
Во-первых, все любят веселиться и гулять, во-вторых, как известно из истории, негры очень работящий народ. их завозили в страны нового света, так как местные, то есть индейцы, не могли вынести тяжелого труда в рудниках и на плантациях. А негры вкалывали.... как негры. Основная проблема в России - это проблема государства, а не нации.
Аааа, у меня начали распухать губы.. . )))
людей с обезьянами не надо сравнивать
Ты Гоша, вместо того чтобы глупые вопросы задавать, взял бы веник и убрался в квартире. Не сравнивай весь народ с собой.
Так русский и негр это братья по крови пушкин например, до сих пор неизвестно кто русский или негр
нет не похожи негров не заставляют работать и им не платят за размножение рабов материнский капитал
Нет не похожи. . Негры построили своими руками могучее государство под названием США. . А теперь им можно не работать и веселиться..
есть немного... русские тоже рабы.. . и государство с этим пытается бороться (надеюсь).. .
Но русские- это великий народ! Но все национальности равны...
вот это точно замечено. а ещё мы любим плакать о нашей тяжёлой доле.!!!
власть нас за негров и считает! бунтовать начали, твари? -нате вам подорожание всего! так не нравится-нате никчемные реформы! за ваш счет, разумеется, товарищи негры!
Нет, не кажется.... у Негров все братья.... а у Русских каждый тянет на себя одеяло.